Войти
обновлено 11:03, 17.01.2019

Кто идет на выборы по партийным спискам

  • Опубликовано в Партии

14 сентября, главные политические силы, которые принимают участие в досрочных парламентских выборах в Верховную Раду, определились со своими кандидатами

Представляем списки кандидатов в народные депутаты от разных политических сил.

Кто идет на выборы по партийным спискам



Список "Блока Петра Порошенко":

1 Виталий Кличко

2 Луценко Юрий

3 Богомолец Ольга

4 Гройсман Владимир

5 Мустафа Джемилев

6 Мамчур Юлий

7 Матиос Мария

8 Томенко Николай

9 Геращенко Ирина

10 Ковальчук Виталий

11 Кмит Сергей

12 Князевич Руслан

13 Стець Юрий

14 Гринев Игорь

15 Продан Оксана

16 Новак Наталья

17 Пензеник Виктор

18 Залищук Светлана

19 Лещенко Сергей

20. Найем Мустафа

21 Черненко Александр

22 Павленко Ростислав

23 Ионова Мария

24. Палатный Артур

25 Романюк Роман

26 Розенко Павел

27 Заболотный Григорий

28 Южанина Инна

29 Клименко Игорь

30 Фриз Ирина

31 Онуфрий Богдан

32 Матвиенко Анатолий

33 Баграйко Андрей

34 Палица Игорь

35 Кроль Виктор

36 Пономарчук Николай

37 Ищенко Валерий

38 Пацкан Валерий

39 Антонищак Андрей

40 Гончаренко Алексей

41 Козаченко Леонид

42 Ткачук Геннадий

43 Герасимов Артур

44 Агафонова Наталья

45 Денисенко Вадим

46 Трегубенко Сергей

47 Белькова Ольга

48 Савченко Алексей

49 Червакова Ольга

50 Кобзир Михаил

54 Егор Фирсов

56 Виталий Чепинога

58 Александр Грановский

59 Степан Кубив

60 Алексей Мушка

61 Иванна Клымпуш

63 Сергей Кудлаенко

64 Алена Мотузко

65 Степан Барна

67 Сергей Куницын

69 Ярослав Лысюк

70 Ирина Луценко

75 Александр Бригинец

76 Дмитрий Белоцерковец

77 Валерий Карпунцов

80. Оксана Билозир

81 Роман Зварыч

86 Владимир Куренной

87 Павел Рябикин

93 Лев Парцхаладзе

96 Эдуард Гурвиц

102 Юрий Грымчак



Список «Батькивщины»:

1 Савченко Надежда Викторовна
2 Тимошенко Юлия Владимировна
3 Луценко Игорь Викторович
4 Соболев Сергей Владиславович
5 Шкрум Алена Ивановна
6 Ивченко Вадим Евгеньевич
7 Немыря Григорий Михайлович
8 Крулько Иван Иванович
9 Рябчин Алексей Михайлович
10 Жданов Игорь Александрович
11 Шлемко Дмитрий Васильевич
12 Тарасюк Борис Иванович
13 Кожемякин Андрей Анатольевич
14 Кириленко Иван Григорьевич
15 Власенко Сергей Владимирович
16 Кужель Александра Владимировна
17 Абдуллин Александр Рафкатович
18 Кондратюк Елена Константиновна
19 Дубиль Валерий Александрович
20. Шевченко Андрей Витальевич
21 Данилов Виталий Богданович
22 Бондарев Константин Анатольевич
23 Шевчук Олег Борисович
24. Соколовский Андрей Анатольевич
25 Иванов Дмитрий Дмитриевич
26 Бессонов Александр Владимирович
27 Федорчук Ярослав Петрович
28 Керницкий Владимир Викторович
29 Деревляный Василий Тимофеевич
30 Богдан Руслан Дмитриевич
31 Мунтян Иван Николаевич
32 Сенченко Андрей Виленович
33 Ливинский Михаил Александрович
34 Павловский Андрей Михайлович
35 Щербаковская Людмила Михайловна
36 Каменяш Александр Михайлович
37 Кучерук Николай Герасимович
38 Сушкевич Валерий Михайлович
39 Радковский Олег Владимирович
40 Швец Виктор Дмитриевич
41 Веригина Ирина Константиновна
42 Лесков Валерий Александрович
43 Рябека Александр Григорьевич
44 Бойченко Павел Иванович
45 Черноиваненко Александр Анатольевич
46 Олейник Виктор Степанович
47 Подгорный Сергей Петрович
48 Француз Виталий Иосифович
49 Старух Александр Васильевич
50 Лукашук Олег Григорьевич
51 Кальченко Валерий Михайлович
52 Чубатенко Александр Николаевич
53 Лысенко Александр Николаевич
54 Боднар-Петровская Ольга Борисовна
55 Митрофанський Сергей Владимирович
56 Галака Александр Иванович
57 Волошин Игорь Владимирович
58 Трошин Станислав Игоревич
59 Матвиенко Валерия Валерьевна
60 Старикова Анна Витальевна
61 Фомин Александр Викторович
62 Рой Владислав Анатольевич
63 Ивженко Игорь Петрович
64 Ткачук Захария Михайлович
65 Гливко Алена Георгиевна
66 Петрушко Сергей Анатольевич
67 Попадюк Игорь Ярославович
68 Соловьева Юлия Александровна
69 Левицкий Александр Михайлович
70 Баранецкий Тарас Ярославович
71 басист Богдан Васильевич
72 Артеменко Татьяна Анатольевна
73 Кучер Ярослав Александрович
74 Александров Анатолий Анатольевич
75 Захарченко Алексей Анатольевич
76 Соколик Олег Витальевич
77 Колесниченко Роман Николаевич
78 Мельник Екатерина Петровна
79 Петренко Вадим Михайлович
80. Козар Андрей Васильевич
81 Войтенко Владимир Владимирович
82 Шаго Евгений Петрович
83 Болюра Антонина Владимировна
84 Пономаренко Александр Владимирович
85 Кошин Сергей Мефодьевич
86 Колодий Иван Иосифович
87 Кравчук Петр Константинович
88 Ямчук Михаил Дмитриевич
89 Токарь Аркадий Валентинович
90. Шустик Елена Юрьевна
91 Поварская Феодосий Васильевич
92 Мелихова Татьяна Ивановна
93 Армаш Елена Анатольевна
94 Волкун Василий Васильевич
95 Ужва Виктор Иванович
96 Мазурок Андрей Анатольевич
97 Корж Виталий Терентьевич
98 Заречанская Игорь Геннадьевич
99 Верхуша Петр Иванович
100 Безус Олег Евгеньевич
101 Яременко Любовь Николаевна
102 Шишкина Зоя Леонидовна
103 Корнийчук Татьяна Владимировна
104 Шевченко Петр Яковлевич
105 Ильченко Дмитрий Олегович
106. Нечитайлов Юрий Владимирович
107 Мартынова Ольга Михайловна
108. Митницький Юрий Георгиевич
109 Федорчук Наталья Николаевна
110 Шевченко Геннадий Николаевич
111 Веселов Сергей Робертович
112 Ващенко Руслан Николаевич
113. Кульчинская Галина Григорьевна
114. Зелинский Николай Здиславович
115 Сергеев Алексей Владимирович
116. Галаченко Александр Александрович
117. Мущенко Оксана Владимировна
118 Мельник Василий Николаевич
119. Федосюк Вера Ивановна
120 Федишена Светлана Ивановна
121. Савчук Виктор Дмитриевич
122 Мартыненко Надежда Петровна
123. Крысак Иван Богданович
124 Балицкий Владимир Петрович
125. Дзецко Петр Васильевич
126. Скавинский Наталья Гавриловна
127. Цалин Лилия Богдановна
128. Гранатовая Ольга Арсеньевна
129. Долинская Оксана Николаевна
130 Мекшун Алексей Николаевич
131 Троцкий Александр Андреевич
132. Переста Александр Михайлович
133. Тобинский Игорь Ярославович
134. Кобзарь Наталья Станиславовна
135. Лаврова Людмила Викторовна
136. Патей Григорий Григорьевич
137. Семистяга Владимир Федорович
138 Уютный Юрий Петрович
139. Иорданов Юрий Иванович
140 Фочук Светлана Георгиевна
141 Пекарский Аскольд Георгиевич
142. Угрин Иван Михайлович
143. Панчук-Золотухина Юлия Ивановна
144. Петришин Богдан Михайлович
145. Оверчук Лидия Николаевна
146. Богданович Юрий Адамович
147. Шнитке Юрий Вольдемарович
148. Унгурян Елена Григорьевна
149. Белоножко Павел Николаевич
150 Одинец Владислав Иванович
151. Цмоканич Степан Васильевич
152. Ржаная Любовь Александровна
153. Костышин Владимир Иванович
154. Мачача Галина Сафроновна
155. Ясинская Нина Анатольевна
156. Коростелева Мирослава Валерьевна
157. Голубенко Нелля Александровна
158. Падалко Людмила Ивановна
159. Гусак Тамара Александровна
160. Даншина Галина Александровна
161. Турченко Федор Григорьевич
162. Зверев Герман Ридович
163. Остапенко Денис Викторович
164. Злощинський Александр Николаевич
165. Акришора Елена Порфиривна
166. Богонос Игорь Михайлович
167. Ярема Орест Иосифович
168. Фармус Руслан Владимирович
169. Чичикало Анатолий Петрович
170. Танцюра Владимир Васильевич
171. Подольская Руслана Ивановна
172 Тищенко Олег Иванович
173. Приходько Николай Васильевич
174. Билобран Назарий Орестович
175. Рамот Людмила Николаевна
176. Кононенко Анатолий Михайлович
177. Шанский Людмила Васильевна
178. Андрейченко Григорий Васильевич
179. Дурачевська Наталья Анатольевна
180 Белоус Людмила Николаевна
181. Понимаш Сергей Петрович
182. Пульный Сергей Николаевич
183. Остапенко Ирина Вениаминовна
184. Георгиу Петр Петрович
185. Перванчук Роман Викторович
186. Пинь Михаил Николаевич
187. ПисклинецьИгор Дмитриевич
188. Ткаченко Сергей Сергеевич
189. Завальнюк Валентин Викторович
190 Копицяк Лаврентий Францевич
191. Вакулюк Екатерина Антоновна
192. Брошук Игорь Сергеевич
193. Дяговец Елена Владимировна
194. Альбрехт Оксана Александровна
195. Бондарь Ярослав Михайлович
196. Гуманенко Валерий Леонидович
197. Ливринц Антон Антонович
198. Плис Нина Михайловна
199 Тарасова Наталья Александровна
200 Мельник Сергей Игоревич
201. Цепляева Анастасия Владимировна
202. Голиадзе Гия Михайлович
203. Тартак Владимир Васильевич
204. Соловьева Татьяна Ивановна
205. Бекерская Людмила Сергеевна
206. Горбатовская Виктория Олеговна
207. Окуленко Игорь Николаевич
208. Грицай Виктор Григорьевич
209. Дедов Вячеслав Ильич
210. Сахарук Ольга Петровна
211. Горбаль Мария Владимировна
212. Гордейчук Любовь Ивановна
213. Щербушенко Станислав Леонидович
214. Есипова Ольга Степановна
215. Опалько Владимир Григорьевич
216. Ившинюта Александр Михайлович
217. Гончаренко Татьяна Петровна
218. Васьковская Наталья Григорьевна
219. Батюк Юрий Орестович
220. Манжул Светлана Викторовна
221. Охонько Сергей Николаевич
222. Буришин Михаил Федорович
223. Кононенко Сергей Александрович.



Список «Народного фронта» выглядит так:

1 Арсений Яценюк

2 Татьяна Чорновол

3 Александр Турчинов

4 Андрей Парубий

5 Андрей Тетерев

6 Арсен Аваков

7 Виктория Сюмар

8 Вячеслав Кириленко

9 Лилия Гриневич

10 Юрий Береза

11 Павел Петренко

12 Сергей Пашинский

13 Дмитрий Тымчук

14 Николай Мартыненко

15 Людмила Денисова

16 Андрей Иванчук

17 Игорь Васюник

18 Руслан Лукьянчук

19 Валерий Лунченко

20. Татьяна Донец

21 Антон Геращенко

22 Юрий Савчук

23 Андрей Левус

24. Денис Дзендзерский

25 Валентина Шкварилюк

26 Константин Матейченко

27 Елена Ледовских

28 Елена Калганова

29 Сергей Файермак

30 Вадим Сидорчук

31 Роман Заставный

32 Евгений Дейдейський

33 Остап Семерак

34 Николай Княжицкий

35 Валерий Бабенко

36 Александр Ксенжук

37 Георгий Логвинский

38 Виктор Еленский

39 Максим Поялков

40 Николай Крючкович

41 Александр Горбунов

42 Михаил Хмель

43 Павел Горян

44 Сергей Высоцкий

45 Петр Вонап

46 Светлана Лицихивска

47 Игорь Бриченко

48 Витвицкий

49 Павел Пинзеник

50 Александр Сочка



Первая десятка ВО «Свобода»:

1.Олег Тягнибок

2 Руслан Кошулинский

3 Александр Сыч

4 Богдан Бенюк

5 Алексей Миргородский

6 Анатолий Витив

  7 Александр Мирный

8 Андрей Мохник

9 Олег Панькевич

10 Игорь Мирошниченко.



Первая десятка «Радикальной партии Олега Ляшко»:

1 Олег Ляшко

2 Андрей Лозовой (депутат Киевсовета)

3 Сергей Мельничук (командир "Айдара")

4 Злата Огневич (певица)

5 Артем Запотоцкий (активист Майдана)

6 Игорь Попо

7 Артем Витко (командир батальона "Луганск-1")

8 Денис Силантьев

9 Игорь Мосейчук (депутат Киевсовета)

10 Елена Кошелева (волонтер)



Список партии «Самопоміч»:

1.Анна Гопко

2 Семен Семенченко

3 Алексей Скрипник

4 Оксана Сыроед

5 Виктор Кривенко

6 Ирина Суслова

7 Павел Кишкар

8 Алена Бабак

9 Александр Данченко

10 Наталья Веселова

11 Елена Сотник

12 Олег Лаврик

13 Егор Соболев

14 Ярослав Маркевич

15 Иван Мирошниченко

16 Андрей Журжий

17 Остап Еднак

18 Игорь Диденко

19 Татьяна Острикова

20. Александр Опанасенко

21 Руслан Сидорович

22 Виктория Войцицкий

23.Виктория Птичник

24. Владислав Воскресенский

25 Ирина Сисоенко

26 Лев Пидлисецкий

27 Роман Семенуха

28 Олег Березюк

29 Павел Костенко

30 Анна Романова

31 Андрей Мельник

32.Сергий Кираль

33 Андрей Немировский

34 Любомир Зубач

35 Владимир Гаркуша

36.Юлия Вусенко

  37.Андрий Яловой

38 Игорь Банах

39.Олексий Кузьменко

40.Роман Кизима

41 Григорий Шпак

42 Петр Маковский

43.Олексий Толкачев

44.Юля Лефтер

45 Вадим Шкильняк

46.Олександр Ситенко

47 Игорь Сеньков

48.Руслан Солодовников

49 Тарас Яковлев

50 Андрей Садовый.



Топ-десятка «Гражданской позиции»:

1.Анатолий Гриценко

2 Василий Гацко

3 Марина Соловьева

4. Олег Деревянко

5 Виталий Шабунин

6 . Петр Ландяк

7 . Тарас Стецкив

8 . Анатолий Забарило

9 Иван Апаршин

10 Олег Канивец.

.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.80 (5 Голосов)
Добавить комментарий

Кто идет на выборы по партийным спискам - 1.8 из 5, основанный на 5 голосах