Войти

Предвыборная программа Кузюк Валентина Николаевна - ОИК №215

Основные ведомости

Родилась 22 июля 1986 в городе Киеве, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, главный государственный ревизор-инспектор I ранга, Государственная налоговая инспекция в Деснянском районе Главного управления Министерства доходов и сборов Украины в городе Киеве , беспартийная, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА

кандидата в народные депутаты Украины

в одномандатном избирательном округе № 215

Киев - город победителей

Уважаемые избиратели!

Я иду на выборы в Верховную Раду как независимый кандидат, чтобы своими действиями в парламенте буду защищать исключительно интересы своих избирателей, а не партийных вождей.

Нынешняя Верховная Рада полностью дискредитировала себя. К власти должны прийти новые политики, способные не только вернуть на нашу землю мир, но и осуществить качественные преобразования в стране в целом, и в Киеве в частности.

Киев должен стать европейским городом, комфортным для киевлян и приветливым для гостей столицы.

В Верховной Раде я буду отстаивать следующие позиции:

1) Поддержка курса на евроинтеграции. Принятие законодательных решений, необходимых для имплементации Соглашения об ассоциации с ЕС. Мы уже сделали свой выбор в сторону Европы, сейчас его защищаем, а завтра - должны преодолеть еще долгий путь к поставленной цели.

2) Проведение масштабного реформирования армии, увеличение финансирования на переоснащение и содержание Вооруженных Сил. Повышение материального обеспечения военнослужащих. Украина будет иметь боеспособную, современно оснащенную армию.

3) Реформирование правоохранительных органов. Европейская страна должна предоставлять своим гражданам полноценную защиту, а правоохранительные органы - обеспечивать порядок.

4) Принятие законодательных решений, направленных на децентрализацию власти и повышение роли местного самоуправления. Местная власть получит не только больше полномочий, но и средства на их выполнение.

5) Поддержка законопроектов, направленных на очищение власти и снижение уровня коррупции. Коррумпированные чиновники будут отстранены от управления государством и понесут ответственность за свои действия.

6) Киев, как столица, должен иметь больше средств для реализации своих функций.
Внесу законопроект об изменениях в Бюджетный кодекс, чтобы в бюджете Киева оставалось 100% налога на доходы с физических лиц.

7) Кардинальное реформирование медицинской и образовательной сферы. Здоровые и образованные граждане - залог успешного будущего государства.

Киев - наш город. От каждого из нас зависит, каким он станет. Уверена, вместе мы сможем сделать его городом нашей мечты.

Добавить комментарий