Войти

Андрушко Юрий Владимирович - Предвыборная программа ОИК № 94

Я Андрушко Юрий Владимирович родился в городке Украинской, Обуховского района, где и по настоящее время проживают мои родители, родственники, близкие и дорогие мне люди. В это сложное для народа и страны время намерен баллотироваться в народные депутаты Украины, чтобы способствовать скорейшему преодолению кризиса и укреплению и развитию единой и неделимой страны. Иду на выборы самостоятельно для того, чтобы полностью зависеть только от своих избирателей, а не от партий, которые борются между собой за власть, несмотря на тяжелые проблемы государства, потребности простых людей и всего народа. Я понимаю потребности и проблемы обычных людей, молодежи и пожилых людей, так как рос, учился и воспитывался в небольшом городе, видя и чувствуя все это на собственном примере, примере своих родственников и знакомых. В то же время, имея два высших образования, очень хорошо понимаю вопиющие и насущные государственные вопросы, требующие немедленного решения для сохранения целостности Украины, установления мира и сохранения самого ценного - человеческих жизней.
Поэтому в случае своего избрания в Верховную Раду обязуюсь неуклонно придерживаться выбранного курса а именно:

- Установление мира и сохранения целостности Украины. Всем нам надо помнить, что никто не имеет права оставлять человека жизни, что никто не имеет права оставлять жен и родителей их мужей и сыновей, какой бы ни была конечная цель. Поэтому обязуюсь приложить все усилия для скорейшего освобождения украинских земель, установления мира, восстановления Донбасса и сохранения целостности нашей единой и неделимой Украины.

- Повышение уровня жизни и социальной защиты населения: реабилитация и поддержка участников бойвих действий на Востоке и их семей, поддержка программ для молодых и многодетных семей, создание условий для беспрепятственного развития малого и среднего бизнеса, гарантированное первое рабочее место для каждого молодого специалиста, повышение пенсий и социальных выплат до европейского уровня, равный доступ к образованию независимо от классовой принадлежности.

- Создание боеспособной армии и развитие оборонного комплекса. К сожалению, ситуация, которая сложилась в нашей стране, достаточно хорошо отразила реальное положение нашей армии и оборонного комплекса. Устаревшее оборудование и оружие, некомплектность и недостаточность боевой техники (многие которой продавали и резали на металл), отсутствие квалифицированных кадров, недостаточность финансирования. Боеспособная армия является залогом сильной и суверенного государства. Именно поэтому считаю своим долгом приложить все усилия для восстановления и развития армии и оборонного комплекса нашей страны.

- Стабилизация экономики, выход из кризиса. Сейчас екномики нашего государства находится в довольно затруднительном положении. Ситуация требует принятия срочных мер: прекратить обесценивание гривны, восстановить конкурентоспособность нашей продукции, возобновить работу стратегических предприятий страны и рабочие места, уменьшить зависимость от импортируемых энергоносителей, предпочесть отечественной продукции при проведении государственных закупок вместо прикормки экономики сторонних стран, создать благоприятные условия для привлечения иностранных инвестиций, укреплять и развивать аграрный сектор, начать развивать собственный промышленный комплекс вместо строительства многочисленных торговых и офисных комплексов, - тем самым остановить обнищание народа и оздоровить и укрепить экономику Украины.

- Уменьшение коррупции на всех уровнях власти. Я считаю, что одной из главных причин всего того, что сейчас происходит в нашей стране является именно коррумпированная машина, которая выстраивалась годами и которая годами вытаскивала деньги из карманов простых соотечественников для обогащения кучки олигархов, несмотря на пугающе обнищание народа, развал экономики, угрозу потери суверенитета и независимости страны. Поэтому мой обязанность максимально зменшениты коррупцию на всех уровнях власти. Будем откровенными, мгновенно и быстро это сделать не удастся, но прикладывая постоянных усилий и употребляя соответствующие меры эту проблему можно преодолеть.

Все эти изменения достаточно нелегко воплотить в жизнь, но на примере Майдана мы видим, что миф о том, что мы культурно и ментально отстали от европейских стран развеян - мы доказали, что мы готовы к изменениям и реформам, мы доказали, что мы являемся европейской свободной нацией и мы достойны большего. Поэтому вместе и при Вашей поддержке мы изменим нашу Украину к лучшему.

Слава Украине !!!

Добавить комментарий

Комментарии  
-1 #1 Игорь 01.10.2014 18:03
Самый достойный кандидат!
Цитировать