Войти

Ковач Василий Ильич - Предвыборная программа ОИК № 68


«Доверие земляков никогда не предам!»
Украина сегодня переживает крайне трудные времена. Каждый из нас по-своему помогает защищать наше государство: одни с оружием в руках, другие - волонтерской, меценатской, профессиональной и другой работой. Все вместе делают посильный вклад в нашу общую Победу!
Вместе с тем, каждый из нас мечтает о мире и спокойствии на родной земле. Каждый из нас хочет, чтобы жизнь стала лучше. Однако для этого необходимо приложить немало усилий. А когда мы вместе приобщимся к этому, то сможем сделать очень много!
Остаюсь верным своему принципу: «Я не обещаю того, чего не смогу выполнить, но сделаю все возможное, чтобы в нашем крае царило благополучие, взаимоуважение и любовь к ближнему».

Ключевая цель моей программы - это отстаивание социальной,
экономической и политической справедливости, что создаст достойные условия
для качественной жизни граждан.
Для достижения такой цели необходимы ответственный и самоотверженный труд каждого члена общества, тесное сотрудничество всех ветвей власти с общинами на местах.

Как кандидат в народные депутаты Украины по 68-ому избирательному округу, центром которого является Ужгород, я ставлю перед собой конкретные задачи:

- отстаивание суверенного права Украинского государства на национальную независимость, европейский и евроатлантический выбор;

- реализация равноправной и справедливой региональной политики государства;

- содействие созданию системы ответственности власти за свои действия и эффективного управления, что обеспечит прозрачность деятельности каждого, кто при власти на различных уровнях;

- борьба с коррупцией путем принятия и реализации системных антикоррупционных законов;

- привлечение представителей местных общин к реальному самоуправлению, что будет способствовать региональному развитию и контролю за местными ресурсами;

- социальная защита всех слоев населения;

- помощь в реализации перспективных проектов молодежи, поддержка их профессиональной ориентации;

- создание условий для развития качественного образования и медицины в государстве и регионе;

- поддержка малого и среднего бизнеса, а также привлечения инвестиций в развитие региона, что даст возможность создавать новые рабочие места и расширить инфраструктуру региона;

- защита духовных традиций, межконфессионального спокойствия, поддержка религиозных общин;

- отстаивание прав национальных меньшинств, их языково-культурной и духовной самобытности;

- сохранение природно-экологической и архитектурного наследия Украины и Закарпатья в частности, что даст возможность сохранить для потомков лучшие образцы нашей народной культуры!


Дорогие земляки!

Мы все являемся членами великой и единой Украинской семьи. Каждый из нас несет ответственность за судьбу всей страны, так и родного края. От нашей совместной работы зависит наше благосостояние и перспективы счастливого развития Украинского государства!
Мне не безразлична судьба закарпатцев. Я никогда не переступал и не переступлю границ человечности, стану на защиту каждого Вашего голоса!

Давайте работать совместно на благо Украины и родного Закарпатья!

Добавить комментарий