Войти

Сабов Николетта Александровна - Предвыборная программа ОИК № 68

Главная цель:

Главной целью моей деятельности в Верховной Раде Украины станет максимальное усилие, для повышения качества жизни всех закарпатцев. Я считаю, что именно качество жизни - это основа благосостояния! Я хочу создать условия для поднятия уровня деловой активности молодежи, потому что моя главная надежда возложена именно на молодых людей, моих ровесников!

Евроинтеграция.

Создание условий для сотрудничества с Европейскими структурами представителей всех общин и меньшинств области. Цель Евроинтеграции это возвращение населению Закарпатья утраченной за последние годы его достоинства!

Формирование мощной инфраструктуры г. Ужгорода, Ужгородского района и г. Чоп.

Несмотря на мировой финансовый кризис, путем уменьшения налогового давления, привлечение в экономику современных европейских подходов, будут созданы условия для поддержки малого и среднего бизнеса, а также будут увеличены инвестиции западных партнеров и т.д.! Находясь в центре Европы, закарпатцы должны быть достойно представлены в парламенте Украины!

Граждане г. Ужгорода, Ужгородского района и г. Чоп, которые отдадут свой голос за меня, должны быть уверены, что свой голос они отдали за свое качественное будущее, будущее своих детей, которые будут иметь возможность жить в стране, где на первом месте находится человеческое достоинство, и европейские ценности!

Основные принципы и способы достижения целей программы:
Основой моей деятельности станет обеспечение единства экономического, социального и экологического развития Украины в целом и Закарпатья в частности.

1. Ответственность. Власть должна принимать максимальное участие в деятельности Государства. Я буду требовать заменить самоустранение власти от руководства государством, на максимальное усилие власти в руководстве Государства. Цель этого - устранение кризиса, развертывание широкомасштабных мероприятий на благо всей страны. И это будет основой резкого роста качества и безопасности жизни граждан Украины!
2. Социальный прогресс. Власть должна заботиться о всех своих гражданах, независимо от вероисповедания, национальности и возраста. Именно власть должна создавать условия для обеспечения граждан работой. Дети должны учиться в современных комфортных школах, молодежь должна иметь возможность получать образование европейского образца и европейского качества! Власть должна обеспечить условия сплошного социального прогресса!
3. Европейская ценностная интеграция. Моя программа ориентирована на поддержку движения общества в направлении достижения цивилизационных ценностей и достижений Европы!
А это - укрепление семей Украины как главной единицы структуры общества. Вокруг этой цели, должна стать максимальная сплоченность общества с правильными акцентами и моральными нормами.
Достоинство граждан Украины должна быть защищена правосудием, надежной правоохранительной системой.
Здоровье граждан должно быть отдано в руки страховой медицины Европейского образца, но под контролем Государства.
Социальная политика должна гарантироваться Государством!!!
4. Власть гражданам. Власть должна устранить диспропорции по отношению к регионам Украины! Украина это мощное современное государство, где роль авангарда социально общественного движения в будущее должно принадлежать ее гражданам как главному источнику власти!

Добавить комментарий