Войти

Предвыборная программа Процюк Сергей Михайлович - ОИК №190

Процюк Сергей Михайлович родился 19 августа 1976 года в городе Киеве, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа
кандидата в народные депутаты Украины
в одномандатном избирательном округе № 190
на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014

Государство Украина должно стать «Швейцарией Восточной Европы». Используя свое географическое положение, Украина обязана создать серьезную международную банковскую систему гарантий для капитала.

Украина должна стать нейтральным государством, которое не будет входить ни в какие военные блоки. Здесь подойдут примеры развитых стран - Австрии, Швейцарии. Но одновременно в Украине обязательно должна быть своя армия - хоть и немногочисленная, но высокотехничная, мобильная, действенная, способная защищать свою землю!

Украина не требует никаких заемных ресурсов. Мы абсолютно самодостаточное государство. Просто не нужно ждать помощи извне, а нужно самостоятельно создавать сильное и независимое, а главное - экономически развитое государство с высоким уровнем жизни людей.

Свобода для украинского народа является самодостаточной ценностью, которую не нужно обосновывать. Ее нужно отстаивать. Потому что вместе с потерей свободы народ теряет надежду на лучшее будущее. Эта истина является основой наших убеждений.

Ликвидируем районные государственные администрации, передав их функции соответствующим советам и исполкомам.

Изменение судебной и правоохранительной системы является нашей неотложной задачей. К сожалению, нынешние судебная и правоохранительная системы забыли, что слова "правда", "справедливость", "право" - однокоренные. Мы обязаны вернуть истинный смысл судопроизводства и права в нашей стране. И тогда жизнь каждого получит смысл; нравственность, а не коррупция и наркомания, станет нашей перспективой.

Добавить комментарий