Войти

Предвыборная программа Кодачигов Вадим Эдуардович - ОИК №211

Кодачигов Вадим Эдуардович родился 21 октября 1969 в городе Севастополе, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная Программа Вадима Кодачигова - кандидата в народные депутаты Верховной Рады Украины по одномандатному избирательному округу №211 на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014

1. Разработка и принятие Закона об отзыве депутатов и чиновников всех уровней. Мы не выбираем себе «власть»! Власть в этой стране принадлежит народу. Мы назначаем «администрацию»! Все государственные службы - наемные исполнители воли народа, которые оплачиваются нами, соответственно НАРОД должен иметь рычаги контроля и освобождения недобросовестных чиновников.

2. Полное ИЗМЕНЕНИЕ (а не люстрация) и полная НЕЗАВИСИМОСТЬ Судебной власти Украины от олигархических кланов. Назначенный чиновник всегда был, есть и будет контролироваться теми, кто имеет право его назначить. Только выборные должности позволят искоренить эту зависимость.

3. Немедленное принятие и внедрение программы энергобезопасности Страны.

4. Разработка, совместно с бизнесом, понятной, простой и прозрачной процедуры налогообложения. Принятие в кратчайшие сроки НАРОДНОГО налогового Кодекса. Кардинальная минимизация количества налогов и ставок налогообложения.

5. Создание эффективных, а не декларативных систем контроля в виде народного Антикоррупционного и Люстрационного комитетов.

6. Полная ликвидация нецелевого бюрократического аппарата. Изменение понятия «власть» на «АДМИНИСТРАЦИЯ», где каждый чиновник - специалист, который помогает нам реализовывать свои конституционные права, а не сборщик налогов для боссов-парламентариев.

7. Разработка дополнений в Закон «О местном самоуправлении», и разработка нового Закона «О децентрализации власти», в котором будут отражены видение Народа о распределении бюджета и полномочий в регионах. По этому Закону в ближайшем будущем жить мы, обычные люди. В соответствии с Законом распределяться полномочия, бюджет, его использование и контроль. И ни нынешняя, ни будущая власть не имеет права навязать нам свои правила. Этот Закон должен быть написан нами и передан для реализации избранным администрациям.

Добавить комментарий

Комментарии  
#1 Иван Ландарь 04.10.2014 22:06
Руководитель Проекта «Предприятие «под ключ» (создание бизнес-проектов с «0») и развитие бизнеса: Энергосберегающие технологии, альтернативные источники энергии (биоэтанол, биобутанол, топливные ячейки, КОМПЛЕКСНАЯ утилизация ТБО, в том числе и старых полигонов, свалок, промышленных отходов, автомобилей (без сжигания и без предварительной сортировки!), солнечная энергетика, др.). Огромный опыт работы. Хорошие переговорные навыки, умение быстро реагировать в неординарных ситуациях, отличные навыки работы в команде, острое чутьё на незаметные для других, но очень важные детали. Стратегическое мышление, нацеленность на результат, конструктивный подход к решению задач, трансферт технологий, ноу-хау между научными секторами и промышленностью, аудит и оптимизация бизнес-процессов, АСУ, IT. Стрессоустойчивость. Прекрасная физическая форма. Кипучий и решительный. Чувство меры и справедливости. Достоин быть депутатом ВР Украины, избранный НАРОДОМ и работающий для НАРОДА!
Цитировать