Войти

Предвыборная программа политической партии «5.10»

Нам необходимо иметь 3 млн. последователей, 226 народных депутатов, своих Премьер-министра и Президента для создания безналогового государства по типу Сингапура, Гонконга и Монако. Создание крупнейшей безналоговой государства в мире позволит гражданам Украины стать состоятельными гражданами мира. Для этого нужно внедрить систему реформ «5.10». Становитесь агитаторами идеи безналоговой государства!

Деньги - это главное для страны!

Программа «5.10» обеспечит более $ 50 млрд. Ежегодных поступлений в бюджет и ВВП Украины на уровне $ 2 трлн.

С деньгами Украина способна защитить свои границы и без компромиссов ответить на агрессию других стран. В богатой стране растет уровень деловой активности, и люди могут свободно и честно - без грабительских налогов, взяток и чиновников - зарабатывать деньги.

Деньги - это главное для человека, так как только они могут сделать граждан свободными.

Состоятельный гражданин Украины имеет время и возможность получать качественное образование, получать лучшие в мире медицинские услуги и отстаивать свои социальные интересы.

Цель Политической Партии «5.10» - Граждане Украины должны стать самые состоятельные граждане мира!

Партия «5.10» считает, что главные задачи Парламента:

1. Освободить экономику от грабительских налогов, поборов и взяток.

2. Создать условия, в которых деньги хлынут на территорию Украины, обогащая ее граждан.

Партия «5.10» имеет целью изменить общественные ценности. Только талант и способности человека, его профессиональный уровень и настойчивость должны определять ее успех. Гражданин Украины является частью духовного, информационного и геополитического пространства мира с его потребностями и возможностями - и должен быть состоятельным и счастливым.

Украинское экономическое чудо - это антибюрократических Революция «5.10». Она предусматривает создание лучших условий для обогащения украинцев и идеальных условий для движения денег, товаров, услуг и людей на территории Украины.

1. Отмена грабительских налогов, пошлин и сборов

«5.10» - это лучшая налоговая система в мире. Два простых и понятных налоги:

- 5% от продаж - которые вы платите, когда покупаете товары и услуги;

- 10% социального налога - который вы платите, когда получаете зарплату.

Если мы изменим налоговую систему, все другие законы отлично будут работать, потому что у вас будут деньги!

2. Свободный оборот валют

За «5.10» в Украине каждый сможет рассчитаться любыми деньгами, не тратя время и не теряя на обмене.

Гривна больше никогда не упадет, она будет привязана к доллару-евро, а государство не будет контролировать курс.

Благодаря этому кредиты подешевеют, а лучшие банки мира пожелают работать в Украине и обеспечат нам кредитование по ставкам ниже 5% годовых.

3. Открытие экономических границ

- Позволит свободно ввозить в страну и вывозить товары и грузы.

Как следствие, Украина станет беспошлинной территорией для всего человечества, раем для инвесторов, корпораций и предприятий со всего мира. К тому же, это положит конец коррупции в службе таможенного контроля, таможенники будут контролировать только ввоз оружия и наркотиков.

4. Свобода собственности и распоряжение землей

Каждый гражданин Украины будет полноправным владельцем своей земли. Без разрешения инстанций вы сможете распоряжаться землей, свободно решать, строить жилье, или заниматься на ней сельским хозяйством, садоводством, производством и др.

5. Кредитование без ограничений Нацбанка

Банки, которым сняли ограничения, смогут максимально кредитовать экономику, предпринимательство и граждан. Граждане получат доступ к недорогим деньгам, иностранных кредитов.

6. Нотариальное заявление - и каждый может заниматься бизнесом

«5.10» освободит бизнес от лишних разрешений, справок и необходимости давать взятки чиновникам.

С момента подачи нотариальной заявления-уведомления каждый гражданин Украины имеет право заниматься любой коммерческой деятельностью, не запрещенной законом. При этом соблюдение санитарных и пожарных норм - это личная ответственность каждого бизнеса.

7. Контрактная армия и достойное финансирование милиции

Милиционер и солдат должны получать зарплату не ниже $ 1000. Только в Украине воцарится мир, мы отменим военную повинность, перейдем на контрактную армию (сокращенную в 10 раз)

8. Переход к лучшим в мире медицине и образование

С деньгами мы будем иметь возможность лечиться в лучших клиниках мира и учиться в лучших высших учебных заведениях.

Избавившись от грабительских налогов и засилье чиновников, мы сможем ввести страховую медицину. Каждый сможет застраховаться как в украинской, так и в иностранной компании, а следовательно, получить медицинские услуги в любой стране мира. При этом базовый пакет медицинского обслуживания гарантирует государство.

Образование будет готовить профессионалов не по госзаказу, не для внутренних потребностей страны, а для нужд мировой экономики.

9. Безналоговое государство обеспечит пенсии

Единый социальный налог в 10% позволит Украине богатеть, а бизнесам выходить из тени. Чем выше деловая активность и безопасность в стране, тем выше социальные гарантии для граждан.

10. Граждане Украины - владельцы полезных ископаемых своей земли

Украинская земля вместе с ее черноземом и полезными ископаемыми - Богом данная нам от рождения. Каждый гражданин Украины владеет полезными ископаемыми нашей земли. А значит, ему будет платить каждая иностранная или отечественная компания, которая их добывает. Свою долю граждане будут получать на специальный личный счет.

Благодаря «5.10» Украина станет страной, где выгодно жить и работать! Граждане страны будут иметь привилегии: на всех иностранных предприятиях, работающих на беспошлинной территории Украины, 90% рабочих и служащих должны быть гражданами Украины с зарплатой не менее $ 5 в час. Система «5.10» сделает ненужными 80% чиновников и государственных ведомств. Отсутствует НДС - нет глобальных государственной коррупции на НДС. Есть пошлины - нет коррупции на таможне. Есть разрешения - нет коррупции в разрешительной системе.

«5.10» - это Великая антибюрократических революция!

Жесткая позиция Партии «5.10» в том, что мы хотим сломать систему и ввести реформы «5.10».

Государственный аппарат, вон с экономики Украины!

Хватит просить помощи у всего мира. Мы станем лучшей в мире страной для жизни и бизнеса, в которой весь мир будет обращаться за помощью и советом.

Граждане Украины должны жить в богатой Украине!

Добавить комментарий

Комментарии  
#7 Руслан 03.11.2014 01:33
Цитирую IGOR1:
"

Популизм на популизме...


А не ешь булочку на вокзале и её не будут там продавать, а насчет санэпидемстанции или пожарных и так это ответственность каждого бизнесмена плюс взятка санинспектору и пожарному, это я могу тебе сказать как владелец магазина.
А насчет валют, так мне лучше взять кредит под 5 %, а не 35, как сейчас, хотя мне пофиг, все равно за все покупатели заплатят за него, он уже в наценке сидит.
И пенсию я хочу в долларах получать, может тогда чиновники расскажут почему она упала в этом году с 150 долларов до 80. А на резине летней зимой только от нищеты ездят, пенсии и зарплаты падают в долларах, а резина нормальная в долларах и евро покупается, плюс 45% акциз и ндс. Но есть выход росаву купить, её государство защищает, только ндсом обложило ))).
Цитировать
+1 #6 IGOR1 24.10.2014 20:21
"Гривна больше никогда не упадет, она будет привязана к доллару-евро, а государство не будет контролировать курс." Конечно не упадет! Это просто убьет гривну - кому нужна валюта, которая просто много фантиков, а реальные деньги - "доллар-евро". Если государство не контролирует свою валюту, то её контролируют другие государства.
И привязка гривны к доллару - это полный "некомпетец", что мы сейчас и наблюдаем.

"При этом соблюдение санитарных и пожарных норм - это личная ответственность каждого бизнеса" - съешь булочку на вокзале (воплощение этого принципа), покатайся на лысой летней резине в гололед. Когда начнутся пожары и эпидемии, то можно будет и подумать... находясь не в этой стране.

Популизм на популизме...
Цитировать
#5 олесандр 23.10.2014 20:18
5.10 :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Цитировать
+2 #4 Олександр В. 05.10.2014 09:45
Цитирую Psi-x:
Светлое будущее и мы в переди планеты всей, где-то уже я это слышал.

Комментарий в самую точку! К лозунгам "нация превыше всего", "человек превыше всего", добавилось: "деньги превыше всего". Как ни меняй идолов - лучше не будет! Люди же ведутся на лозунги, так как хотят быть обманутыми... Всякий отвергающий истину впадает в заблуждение!
Цитировать
#3 Psi-x 02.10.2014 22:59
Светлое будущее и мы в переди планеты всей, где-то уже я это слышал.
Цитировать
+2 #2 Надежда 30.09.2014 21:44
Очень просто и увлекательно, только чтоб никто не мешал , слишком много вредоносного вокруг в мире.
Цитировать
#1 Платон 27.09.2014 13:22
:zzz :-x :eek:
Цитировать