Войти

Предвыборная программа Коннов Сергей Владимирович - ОИК №220

Коннов Сергей Владимирович родился 26 марта 1968 в городе Оренбург, Российская Федерация, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, адвокат, адвокатская контора «Коннов и Созановский", член Политической партии "Меритократическая партия Украины" , проживает в Киеве, судимость отсутствует, субъект выдвижения - Политическая партия "Меритократическая партия Украины".

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины Коннова Сергея Владимировича

Я предлагаю своим избирателям новую формулу для власти:

через мир и меритократию - к новой Уураине

Украинцы заслуживают выбрать власть современного образца - по примеру Грузии или Сингапура. Такая власть называется "меритократия" или власть достоинства.

Меритократия означает, что для блага народа страной управляют только профессионалы, которые бескорыстно преданные своему делу. Только честные специалисты-государственники могут обеспечить и гарантировать экономическое, социальное и культурное развитие Украины.

Я предлагаю своим избирателям проголосовать за следующие идеи:

1 МИР. Чтобы любые другие предложения имели смысл, чтобы Украина была и в дальнейшем, в стране должна быть немедленно установлен мир.

2 ЛИДЕРЫ. На все должности в государстве назначать только кадровых, опытных и честных специалистов (предыдущая специальная проверка качеств).

3 ЗАКОН. Украинцы имеют раз и навсегда признать и принять, что только выполнение закона может гарантировать их права - от трудовых и семейных до имущественных и политических.

4 ДЕНЬГИ. Украинцы могут повысить свой жизненный уровень только за счет развития собственной страны. Украина может быстро развиться, если мы поднимем сельское хозяйство и построим транзитные автодороги в Европу и на Восток. Это даст работу всей стране и обеспечит стремительный подъем экономики и доходов граждан.

5 ЯЗЫК. Продвигаем английский язык в дополнение к украинскому и российскому.

К работе!

Добавить комментарий