Войти

Предвыборная программа Шиш Виктор Николаевич - ОИК №208

Шиш Виктор Николаевич родился 31 мая 1965 года в селе Макошино Менского района Черниговской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование среднее, руководитель спортивной секции, дом культуры пгт. Макошино, беспартийный, проживает в пгт Макошино Менского района Черниговской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Избирательная программа кандидата в народные депутаты Украины по 208 избирательному округу Черниговской области Шиш Виктора Николаевича.

Обращаюсь к Вам, уважаемая община Черниговщины.  Дорогие земляки!

Я родился и живу на Черниговщине, работаю на земле как и большинство из-вас, и знаю проблемы и потребности нашего региона.

Все мы хотим видеть Украину независимой, процветающей и сильной страной мира, чтобы на нашей земле был мир и благополучие.

Я, верю что

Справедливые высокие закупочные цены на свою продукцию, и ограничения импортных продуктов питания. Украина-житница Европы и способна сама себя прокормить, а не закупать импортную картошку или другие продукты, когда свое собственное выращенное на нашей земле стоит копейки и никому не нужным.

Можно изменить ситуацию в стране к лучшему, и доверить власть тем кто прошел сложную жизненную школу испытаний, простым людям из народа.

В случае избрания меня народным депутатом планирую свою работу сосредоточить на защите прав, свобод и социальных гарантий своих избирателей.

Как житель села буду добиваться справедливых земельных отношений. Земля - тем кто ее обрабатывает !!!

Сельско-хозяйственная техника по доступным ценам, и беспроцентные кредиты для приобретения !!!

Подготовка и реализация аграрных проектов и программ помощи труженикам села (для личных крестьянских хозяйств).

Сохранено и восстановления культурно образовательных учреждений (школ, детсадов, домов и спортивных секций) в сельской местности.

Защита прав и справедливые социальные гарантии участникам боевых действий в Афганистане, ликвидаторам аварии на ЧАЭС, ветеранам войны, военнослужащим и добровольцам АТО, которых и сегодня Украина-мать призвала на защиту независимости и целостности своих границ.

Уверен, что ваш выбор будет сознательным и правильным в этот важное и нелегкое время для Украины.

Наш с Вами выбор-Единая Украина, Независимая, Соборная !!!

Боже, Великий, Единый нам Украину храни !!!

Добавить комментарий