Войти

Предвыборная программа Яворский Виталий Викторович - ОИК №214

Яворский Виталий Викторович родился 24 марта 1972 в городе Львове, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, региональный директор, ООО "АРГЕНТУМ АНЛИМИТЕД", беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Верховной Рады Украины по 214 одномандатному избирательному округу на внеочередных выборах народных депутатов 26 октября 2014.

Яворского Виталия Викторовича

Основа моей программы - убеждение в том, что народный депутат должен руководствоваться в своей деятельности решением общины, избравшей его.

Можно доверчивому избирателю пообещать жизни на уровне европейского, дармовое жилье и т.д. Но это противоречит реалиям нашей жизни.

Избранный депутат является лишь одним из 455-ти и его личное мнение составляет менее одного процента при принятии решения законодательного характера. Поэтому для ее воплощения она должна быть соответствующей насущным проблемам жизни.

По моему мнению, задачей народного депутата и основой моей программы являются:

1. Не рутинный труд и просиживание на сессиях Верховной Рады, не обвинения оппонентов и рукоприкладство, как часто происходит на сессиях, а самоотверженный труд и жертвенность в пользу народа страны в целом и каждого избирателя в частности. Собственно это мерилом действий депутата, который носит звание народный.

2 Системная работа над созданием нового законодательства, которое позволит постепенно повышать уровень социального обеспечения граждан Украины, их благосостояние. А также искоренения негативов нашего бытия, в частности взяточничества.

3 Приложить максимум усилий для установления мира и согласия в нашем государстве, восстановление боеспособности армии на основе профессионализма и контрактности, пресечению хищения и сдачи интересов Украины.

4 Моей задачей является решение проблем каждого избирателя моего избирательного округа, а не простые формальные депутатские отчеты.

Поэтому с помощью онлайн-проекта 214.kiev.ua постараюсь быть максимально близким к своему избирателю и общественному мнению и буду давать максимум помощи в пределах полномочия народного депутата.

Время популизма прошло. Нужно работать всем вместе. Только так у нас шанс улучшить жизнь сегодня. Будем реалистами: наш народ настолько довели до черты бедности, что, выражаясь словами одного из героев произведения Леси Украинский, «вместо мечтаний здесь нуждаются хлеба»

Я верю в работоспособность, ум и решительность моего народа! У нас все получится! Давайте вместе воплощать наши мечты в лучшую жизнь!

Слава Украине!

Добавить комментарий