Войти

Предвыборная программа Ясь Александр Алексеевич - ОИК №205

Ясь Александр Алексеевич родился 20 октября 1954 года в пгт Ладан Прилукского района Черниговской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель прокурора, прокуратура Черниговской области, беспартийный, проживает в Чернигове, судимость отсутствует, самовыдвижения.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу №205 Яся Александра Алексеевича

1 Поддерживаю мир в сильной, независимой и целостной Украины.

2 Выступаю за демократический путь развития государства, с сильной властью на всех уровнях и безусловное верховенство Закона.

3 Содействовать принятию законов, которые реально стоят на защите интересов каждого гражданина, а не отдельных «семей» или кланов.

4 Голосую за обязательную люстрацию для чиновников и беспощадную борьбу с коррупцией.

5 Приму максимум усилий для того, чтобы в органах местной власти работали честные, порядочные, высококвалифицированные специалисты, которые понимают проблемы граждан и могут их решать.

6 Как юрист, поддерживаю проведение реформ всех правоохранительных органов с тем, чтобы охрана интересов, прав и свобод каждого гражданина осуществлялась реально и выполняли эту работу квалифицированные и честные правоохранители за достойную заработную плату.

7 Поддержу все проекты, которые будут способствовать экономическому развитию Черниговщины, создавать новые рабочие места, помогать развития как частного бизнеса так и государственных предприятий и позволят региона развиваться и поднимать благосостояние граждан.

8 Особое внимание буду обращать на условия и достойную оплату труда работников образования и науки, медицинских работников, помощь социально незащищенным гражданам.

9 В отношении к природе поддерживаю лозунг «Живи и защищай свой ​​родной край».

10 Обязуюсь честно и добросовестно исполнять обязанности депутата.

Добавить комментарий