Войти

Предвыборная программа Торбин Александр Викторович - ОИК №183

Торбин Александр Викторович родился 15 апреля 1959 года в городе Харькове, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ЧП "Н.К. Магнат Оил", ООО "Аист-юг", член партии "Справедливость", проживает в Херсоне, судимость отсутствует, субъект выдвижения - Партия "Справедливость".

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №183 Торбина Александра Викторовича

Активно и плодотворно работать в Верховной Раде Украины над реализацией программы партии «Справедливость» и решением социально-экономических вопросов страны, округа, граждан.

С целью создания комфортных условий для развития отечественного товаропроизводителя, особенно малых и средних сельскохозяйственных предприятий, сельскохозяйственных кооперативов, которые обслуживают, буду инициировать внесение изменения в ряд действующих законодательных актов, в частности Налоговый кодекс Украины, Законы Украины, «О семенах и посадочном материале», «О торговле», «О рекламе».

Буду разрабатывать и способствовать принятию проекта Закона Украины, «Об обеспечении информационной безопасности и информационного суверенитета личности, общества, государства» и сделаю все для коренного пересмотра информационной политики в интересах суверенитета и независимости с обеспечением основных информационных прав и свобод, как отдельных граждан, так и общества в целом.

Содействовать практической реализации Государственной программы по строительству доступного жилья, бесплатного выделения земельных участков под строительство социальных жилых домов.

Важнейшими шагами решения ряда вопросов экологического, экономического и социального характера являются:

1 Качественный подход к созданию современного комплекса здравоохранения, оснащенного и организованного в лучших европейских традициях.

2 Содействие газификации населенных пунктов, внедрение возобновляемых источников энергии и внедрением экологичных видов топлива.

3 Реализация областной программы «Питьевая вода Херсонщины» на 2015-25 годы, как за счет государственного бюджета, так и местных, в пределах имеющихся финансовых ресурсов, средств предприятий и инвестиций.

4 Развитие транспортной инфраструктуры и обеспечение транспортными маршрутами всех населенных пунктов области.

Мое кредо - Человек превыше всего! Поэтому буду стараться помочь каждому избирателю, жителю округа в решении его личных проблем.

Убежден, что мой профессиональный опыт и жизненная школа позволят решать насущные проблемы, выписанные в моей программе и достойно служить интересам общества. Готов плодотворно трудиться на благо жителей Херсонщины и всей Украины!

За справедливую Херсонщину! За справедливую Украину!

Добавить комментарий