Войти

Предвыборная программа Ходорковский Даниил Михайлович - ОИК №185

Ходорковский Даниил Михайлович родился 15 июня 1959 года в городе Киеве, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Агрон", директор, ЧП "ДХ Проект", беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 185 Ходорковского Даниила Михайловича.

Внеочередные выборы народных депутатов Украины 26 октября 2014 это шаг к развитию нашей страны. Эти выборы логическим продолжением выявления воли украинцев, которые решили изменить жизнь к лучшему. Наступили времена перемен и испытаний для нашей Родины и в парламент должны прийти люди, которые помогут гражданам жить свободно, жить безбедно, жить честно и жить безопасно.

Становление солидарной Украины.

Как президент общественной организации "Украинское общественное объединение" Солидарная Украины "считаю, что придерживаясь следующих принципов можно достичь отношения Украины как действительно правовой, социальной и европейского государства. Такими принципами являются:

1 Солидарность народа с властью и власти с народом. Дадим шанс нашей власти и себе.

2 Солидарность всех граждан Украины, всей украинской нации вокруг общего будущего в Украине - уважаем, чтим, любим все украинское. Создание национального компромисса. Для всех бывших, настоящих и будущих право на национальный компромисс, на солидарность, шанс быть в солидарной Украины

3 Общественный контроль действий власти, за солидарностью.

4 Идентификация и объединения народа государства Украина - язык, герои, традиции, история, патриотизм и право на все региональное и национальное в рамках украинской идентификации и патриотизма.

5 Самоочистка, прощение, народная амнистия всех, кроме криминала. Это касается всех - от Президента Украины до рядового гражданина.

6 Создание территории справедливости. Создание нового общества с исторической справедливостью, возможно лишь с учетом периода начиная с 1991 года, за все 23 года независимости Украины.

7 Создание народного суда, задачей которого будет - получить народное прощение и кредит доверия народа.

8 Путь справедливости - принятие всей страной вышеизложенных постулатов, а уже потом люстрация, люстрация капиталов, борьба с коррупцией, реформы и т.д..

9 Защита народа от внешних и внутренних врагов Украины.

10 Народный контроль и право собственности народа на Президента, власть, представителей народа во власти - депутатов. Народный Президент, народная власть, народные депутаты - истинные представители своего народа с народным контролем и правом отзыва. Власть для народа, а не народ для власти.

Рядовые граждане должны иметь рычаги воздействия на своих избранников и иметь возможность отозвать их с должностей, если они не оправдывают высказанного им доверия.

Становление солидарной Херсонщины.

Землевладельцы Херсонщины, предоставляющие землю в аренду должны стать защищенными от арендаторов в рамках справедливого распределения доходов и рисков и в своевременности расчетов. Мелкие фермеры должны быть защищены от произвола бывших, настоящих и будущих чиновников, дельцов, олигархов и просто бандитов. В районах, городах области будет налажена система солидарных взаимоотношений народа и власти. Проведение различных мероприятий любого уровня и масштаба, в том числе антикоррупционных, люстрационных, следователей, публичных и других будет проводиться с широким их освещением во всех информационных ресурсах для их результативности.

Я вижу Херсонщину и всю Украину в будущем солидарной и объединенной национальной идеей. Херсонщина может выступить примером для всей Украины и объединить то, что не объединялось до сих пор: общественные и политические движения, государственных чиновников и народ, бизнесменов всех направлений деятельности, госпредприятия и трудовые коллективы, Херсонскую область со всем народом Украины и центральной властью. В будущей солидарной Украине, в том числе в Херсонской области власть и граждане независимо от национальности, языка, вероисповедания или места жительства солидарны в стремлении к новой жизни.

«Путь справедливости. Уважаем, любим всех украинцев»

Добавить комментарий