Войти

Предвыборная программа Чечин Олег Валерьевич - ОИК №183

Чечин Олег Валерьевич родился 26 июня 1980 года в городе Херсоне, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, начальник отдела закупок, ООО "Механический завод", член Политической партии "5.10", проживает в Херсоне , судимость отсутствует, субъект выдвижения - Политическая партия "5.10".

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 183 на внеочередных выборах народных депутатов Украины от политической партии «5.10» - Чечина Олег Валерьевич

Деньги - это главное для страны!

С деньгами Украина способна защитить свои границы и ответить на агрессию других стран. В богатой стране высокий уровень деловой активности, и люди могут свободно и честно зарабатывать деньги - без грабительских налогов и взяток.

Деньги - это главное для человека!

Состоятельные украинцы - будут социально защищенными, иметь возможность получать качественное образование и получать лучшие в мире медицинские услуги.

Украинцы должны стать самые состоятельные граждане мира!

Только создание безналоговой государства позволит гражданам Украины стать богатыми. Для этого нужно внедрить систему «5.10».

Система «5.10» - лучшая налоговая система в мире, которая создаст идеальные условия для обогащения наших людей. Два простых и понятных налоги:

- 5% от продаж - которые вы платите, когда покупаете товары и услуги;

- 10% социального налога - который вы платите, когда получаете зарплату.

1 Свободное обращение валют

За «5.10» в Украине каждый сможет рассчитаться любыми деньгами, не теряя на обмене валюты по невыгодному, искусственном курса НБУ.

Лучшие банки мира будут работать в Украине и обеспечат нам кредитования по ставкам ниже 5% годовых.

2 Открытие экономических границ

Свободный ввоз и вывоз товаров и грузов - позволит Украине стать беспошлинной территорией для всего человечества, раем для инвесторов и предприятий со всего мира. Это положит конец коррупции на таможне, которая должна предотвращать только незаконный ввоз оружия и наркотиков.

3 Свобода собственности и распоряжение землей

Каждый гражданин Украины будет полноправным владельцем своей земли. Без разрешения ни инстанции вы сможете распоряжаться землей, свободно решать: строить жилье или заниматься на ней сельским хозяйством, садоводством, производством и др.

4 Уменьшение "проходных бар, интерьеров" на выборах в Киевсовет и в Верховную Раду Украины

Это позволит обновить власть новыми людьми, а не избираться за деньги только олигархам и казнокрадам.

5 Нотариальное заявление - и каждый может заниматься бизнесом

«5.10» освободит бизнес от лишних разрешений, справок и необходимости давать взятки чиновникам.

С момента подачи нотариальной заявления-уведомления гражданин Украины имеет право заниматься любой коммерческой деятельностью, не запрещенной законом. Соблюдение санитарных и пожарных норм - является личной ответственностью каждого предпринимателя.

6 Достойное финансирование милиции и контрактная армия

Правоохранители и военнослужащие должны получать зарплату не ниже $ 1000. Мы отменим воинскую повинность и перейдем на контрактную армию.

7 Переход к лучшим в мире медицине и образованию

Мы введем страховую медицину. Базовый пакет медицинского обслуживания - гарантирует государство.

Образование будет работать не по госзаказу, а готовить специалистов мирового уровня в лучших высших учебных заведениях.

8 Безналоговое государство обеспечит достойную пенсию

Высокая деловая активность в стране - гарантирует высокие социальные гарантии для граждан. Единый социальный налог 10% на зарплату - позволит бизнесам выйти из тени, а украинцам - получить достойную пенсию 300 $

9 Граждане Украины - владельцы полезных ископаемых своей земли

Украинская земля с ее черноземом и полезными ископаемыми - Богом данная нам от рождения. Каждый гражданин Украины владеет полезными ископаемыми нашей земли. Ему обязана платить каждая иностранная или отечественная компания, которая их добывает. Свою долю гражданин будет получать на специальный личный счет.

  «5.10» сделает ненужными 80% чиновников и государственных ведомств.

  Отсутствует НДС - нет глобальной государственной коррупции на НДС.

Есть пошлины - нет коррупции на таможне.

Есть разрешения - нет коррупции в разрешительной системе.

Только благодаря системе «5.10» - в Украине воцарится мир, согласие и процветание!

Добавить комментарий