Войти

Предвыборная программа Щербина Виктория Владимировна - ОИК №184

Щербина Виктория Владимировна родилась 9 мая 1975 года в городе Новая Каховка Херсонской области, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, студентка, Новокаховский гуманитарный институт высшего учебного заведения "Открытый международный университет развития человека" Украина ", беспартийная, живет в городе Новая Каховка Херсонской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины по 184 одномандатному избирательному округу Щербины Виктории Владимировны

Украина находится в состоянии гибридной войны. Власть должна была пройти люстрацию, обещанные реформы уже давно должны были работать. Вместо этого в стране сокращают социальные программы, миллионы граждан живут в бедности. Национальная валюта бьет рекорды по падению. В зоне конфликта гибнут лучшие сыны Украины, мирные жители, власти уже потеряла контроль над восточными регионами.

Украина новую и сильную власть!

Я сильная личность, имею инвалидность, умею бороться, буду отстаивать и защищать права каждого из вас, будьте уверены!

Последние 18 лет занимаюсь правами людей с проблемами здоровья. В 1999 году после аварии получила инвалидность. Имею два высших образования. Мои родители и я сама живу в Новой Каховке Херсонской области. Вела длительные судебные тяжбы, в результате иски судом были удовлетворены.

Я знаю, что и как делать для защиты интересов жителей своего округа. Обещаю постоянно быть с вами на связи и безотлагательно решить проблему.

Депутаты от политических сил зависят от линии партии, ими легко манипулировать, они не занимаются делами округа и проблемами граждан, а выполняют указания верхушки.

Убеждена, только самовыдвиженец способен быть независимым в принятии решений и действенно защищать интересы своего округа и каждого Украинская, именно поэтому, получив высокое доверие людей, я приняла решение баллотироваться в народные депутаты Украины и рассчитываю на вашу поддержку.

Главное требование времени - вернуть в Украину мир, людям дом и стабильность!

Депутатский мандат позволит

• Принимать активное участие во внедрении реформ, совершенствования законодательства Украины с целью защиты прав и интересов граждан независимо от социального статуса.

• Контролировать соблюдение действующего законодательства в различных сферах жизнедеятельности.

• Получить доступ к распределению и контролю использования средств Государственного и местного бюджетов.

• Привлечь международных партнеров инвестировать в социальные программы для развития округа и реализации проектов.

Мои приоритетные направления деятельности:  

• Социальная реформа. Ввести новые социальные стандарты жизни престарелых, пенсионеров и лиц с инвалидностью. Одной из задач социальной реформы провести глубокую модернизацию сферы социального обеспечения. Создать институт индивидуального помощника для людей с ограниченными физическими возможностями. Уровень жизни незащищенных слоев населения должно отражать как лакмусовая бумага изменения во всей Украине.

• Провести реформирование судебной власти для преодоления коррупции, судейского произвола. Избыточные льготы и привилегии отменить.

• Доступность в медицине должна быть соблюдена для всех граждан. Реформирование медицинской сферы это самый первый и неотъемлемый шаг для улучшения, и внедрить профилактику состояния здоровья украинцев.

• Получение на равных образования и трудоустройства лиц с инвалидностью и других граждан.

• Вывод округа на экономический рост требует практических усилий и плодотворной работы с местными властями. Природный климат позволит развивать рекреационные мероприятия по проведению фестивалей, тематических лагерей и отдыха. Привлечение международных инвестиций для развития туризма.

  • Выполнить задание по благоустройству населенных пунктов, привести в соответствие с государственными строительными нормами и европейских стандартов понижение бордюров для заездов на тротуарные дорожки, отремонтировать межквартальные дороги. Восстановить детские и спортивные площадки.

• Агропромышленный комплекс округа имеет стратегическое значение для украинской экономики. Способствовать направление инвестиций в производственные мощности для решения проблемы своевременной переработки сельскохозяйственной продукции.

• Развивать сеть учреждений внешкольного воспитания, спортивных мероприятий, проводить информационную работу по здоровому образу жизни.

Ценю в людях честность, порядочность, ответственность.

Добавить комментарий