Войти

Предвыборная программа Гостева Елена Викторовна - ОИК №182

Гостева Елена Викторовна родилась 15 мая 1969 года в городе Кировограде, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Радио Херсон", член Политической партии "Новая политика", проживает в развивающихся городе Херсоне, судимость отсутствует, субъект выдвижения - Политическая партия "НОВАЯ ПОЛИТИКА".

Предвыборная программа кандидат в депутаты Верховной Рады Украины по одномандатному округу № 182 от Политической партии «Новая политика» Гостева Елена Викторовна

Восстановим Украину! Утомили сильные и свободные - выбирайте новых!

Уважаемые украинцы!

Сегодня я обращаюсь к Вам с приглашением к участию в очень важном процессе - формировании нового депутатского корпуса Верховной Рады Украины. От Вашего выбора 26 октября 2014 зависит Ваше благополучие не только на ближайшие 5 лет, но и на все последующие годы. Непрофессиональный и непорядочный депутатский корпус - результат неправильного выбора или бездействия в избирательном процессе. Сейчас, в эру политтехнологий и пиарменеджеров, сложно сделать свой ​​выбор - каждый кандидат лучше и красивее предыдущего, а лозунги радуют глаз. Вот только, где подтверждение этим заявлениям? Промедление и бездеятельность - путь к поражению всех наших чаяний и надежд на восстановление, развитие и стабильное будущее.

Поэтому не оставайтесь равнодушными - приходите на избирательный участок и отдайте свой ​​голос за тех, кому симпатизирует Ваши ум и сердце.

Я, Елена Гостева, и Партия «Новая политика» желаем Вам сделать удачный выбор и жить в той Украине - которую мы любим, уважаем, ценим и развиваем!

«Нова Україна»

Моя оновлена країна - міцна й успішна Україна!

Там де є сильні люди, що свою пам'ять не загублять,

є рідний степ та щедрий лан, де завжди раді будуть вам.

Країна мрій, надій і блага, що земле щедро нам дає,

Немає іншої відради, ніж щастя лагідне твоє.

Співай, радій та розквітай, моя держава – рідний край!

Добробут рідної землі, морів та рік широкі далі,

за допомогою добра, нам наші предки зберігали,

освіта й наука, духовності доля, на це в нас є час, покликання й воля.

Нові усміхнені обличчя, з новою якістю життя,

де дух освіти молодь кличе, Нова Україна моя!

Стабільність, порядок, оновлення стан -

це те, що потрібно країні і нам!

Добавить комментарий