Войти

Предвыборная программа Пастух Игорь Александрович - ОИК №182

Пастух Игорь Александрович родился 9 июня 1975 года в городе Черновцы, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, первый заместитель Херсонского городского головы, член Политической партии "Народный фронт", проживает в Херсоне, судимость отсутствует , субъект выдвижения - Политическая партия "Народный фронт".

Программа кандидата в народные депутаты от политической партии «народный фронт» по мажоритарному избирательному округу №182

Я, Пастух Игорь Александрович, поддерживаю установление власти народа над Президентом и депутатами через действенные законопроекты об импичменте президента и об отзыве народного депутата, если последний не выполняет своих обязательств.

Осознавая свою ответственность перед украинским народом, беру на себя следующие обязательства:

- Голосовать на сессиях Верховной Рады только лично, поддерживать законопроект об уголовной ответственности за голосование карточками других депутатов;

- Лично голосовать за законопроекты Программы Правительства, возглавляющую Яценюком А.П., направленные на экономическое возрождение страны;

- Поддерживать все законы, целью которых является формирование современной армии, способной остановить любого агрессора;

- Заботиться о своей человеческой и политической репутации, регулярно освещать в СМИ отчеты о своей депутатской деятельности и раз в год свою декларацию о доходах и расходах;

- В случае невыполнения этих обязательств, клянусь написать заявление о сложении своих депутатских полномочий.

Я иду в депутаты, чтобы способствовать установлению принципов, предложенных на Майдане во время Революции Достоинства: Справедливое государство! Честная власть! Достойную жизнь!

Каждый гражданин страны достойный достойной жизни, поэтому я поддерживаю Программу развития и стимулирования экономики Украины.

           Человек должен получать зарплату, которая отвечает современным потребностям и обеспечивать Европейский уровень жизни.

   Территориальная община должна стать главным элементом всей конструкции, на которой базируются принципы государственности. Органы местного самоуправления должны получать стабильную финансовую поддержку для осуществления своих расширенных полномочий.

   Я способствовать обеспечению на законодательном уровне доступности качественного образования, медицинских услуг европейского уровня, предоставление необходимого медицинского обслуживания, протезирование пострадавшим участникам боевых действий, обеспечение жильем, предоставление социальных льгот и гарантий семьям тех, кто погиб в боях за Украину.

Мы проведем антикоррупционную люстрацию - проверку соответствия расходов и стоимости имущества чиновников задекларированным доходам, путем:

       - Привлечение общественности к процессу антикоррупционного мониторинга;

       - Раскрытие структуры собственности предприятий к каждому конкретному получателя;

       - Уменьшение количества разрешений, контролирующих органов и проверок и т.п..

           Я сделаю все возможное для защиты украинского языка как основы государственности. Я вижу Украину полноправным членом Европейского сообщества и обещаю работать в этом направлении. Я уверен в реалистичности наших планов. В основе этой уверенности - опыт, профессионализм и преданность.

По требованию жителей города Херсона ставлю перед собой цель добиться:

1 Отмена преступных схем к власти о хищении собственности общины.

2 Проведение реформ в налоговой системе.

3.Досягнення высокого уровня энергоэффективности и экономии энергоносителей.

4 Реформирование системы ЖКХ, обеспечения достойных условий проживания жителей города, качественных жилищно-коммунальных услуг;

5.Забезпечення получения субсидий на оплату коммунальных услуг малообеспеченными гражданами.

6.Розвитку малого и среднего бизнеса.

7.Видновлення культурного облика города, сохранение исторических памятников.

8 Улучшение на Херсонщине курортно-рекреационной инфраструктуры.

Обязуюсь дополнять и уточнять свою Программу совместно с общественными организациями и жителями города и приложить максимум усилий, чтобы сделать Украину такой, что может защитить себя и гарантировать людям безопасность и стабильное развитие.

Добавить комментарий