Войти

Предвыборная программа Георгиян Артем Павлович - ОИК №181

Георгиян Артем Павлович родился 23 сентября 1982 года в городе Донецке, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, начальник, Государственная экологическая инспекция в Харьковской области, беспартийный, проживает в Донецке, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа Георгиян Артема Павловича, кандидата в народные депутаты по избирательному округу №181

Я, Георгиян Артем Павлович, иду на выборы в самом прекрасном и богатом регионе, чтобы доказать всем: порядок и процветание возможно, если объединить усилия людей, которые считают своим домом. Будущее Украины, направление ее развития и благополучия украинцев зависит от отношения государства к самому главному, что мы имеем - человека, природных ресурсов и окружающей среды.

Решение экологических проблем Украины возможно лишь при условии объединения усилий законодательной и исполнительной власти на местах, но чаще люди, которые предлагают законопроекты в сфере экологии, не имеют опыта по их воплощению на практике. Это не только становится причиной неэффективного использования ресурсов государства и нанесению вреда природной среде, но и приводит к возникновению многочисленных коррупционных схем с «освоения» немалых экологических средств предприятий на местах.

Считаю главной задачей приложить свой ​​теоретический и практический, а также управленческий опыт к воплощению европейских принципов регулирования отношений в сфере экологии с украинским законодательством, разработке и воплощению новых методик экологической экспертизы и технологий восстановления природы.

Беру на себя обязанность разработать и предложить законопроекты по рациональному использованию экологических средств, в том числе, на нужды охраны и восстановления здоровья населения, проживающего на территориях со значительным загрязнением техногенного характера.

В избирательном округе первоочередными задачами считаю:

1 Содействие решению проблем водоохранных зон, четкого установления всех предприятий-загрязнителей водных ресурсов округа, налаживание взаимодействия местных органов власти с такими предприятиями и контролирующими органами по решению проблем очистки стоков, попадающих в малых рек.

2 Продолжение решения вопросов качественного водоснабжения и очистки канализационных стоков жилых массивов населенных пунктов округа путем внедрения новых технологий очистки.

3 Содействие организации централизованного сбора и вывоза твердых бытовых отходов в каждом населенном пункте округа, помощь в ликвидации несанкционированных свалок.

4 Улучшение состояния воздушного бассейна за счет продвижения программ технического переоснащения предприятий, расположенных на территории округа, и программ очистки выбросов в атмосферу загрязняющих веществ.

5 Содействие и помощь местным общинам в работах по озеленению территорий.

6 Поддержка воплощение в повседневную практику новых методик контроля загрязнения территорий и оснащению необходимым оборудованием лабораторий контроля.

7 Создание интерактивной экологической карты округа

Обязуюсь также поддерживать все законопроекты, которые стимулируют воплощение экологически чистых промышленных и сельскохозяйственных технологий, способствуют оздоровлению населения, улучшению бытовых условий жизни людей, их осведомленности в экологической сфере.

Как народный депутат Украины, обязуюсь:

Поддерживать конструктивные предложения идти на пользу обществу и государству, независимо от того, какие политические силы их вносить.

Сделаю все возможное, чтобы заставить органы исполнительной власти, органы местного самоуправления и суды отстаивать и защищать права каждого избирателя, служить интересам всего Украинского народа.

Избиратели округа могут быть уверены: в случае избрания депутатом мой голос в парламентском зале и мои практические действия всегда будут созвучны с их настроениями и волей.

Я - за обеспечение достойных условий жизни каждого человека и всестороннее развитие каждой личности.

Добавить комментарий