Войти

Предвыборная программа Дериволков Сергей Николаевич - ОИК №181

Дериволков Сергей Николаевич родился 1 января 1960 года в селе Тараклия Тараклийского района Республики Молдова, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, невропатолог и мануальный терапевт, ЧП "Мансаж", беспартийный, проживает в Юрченково Чугуевского района Харьковской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения - политическая партия "Блок Левых Сил Украины".

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №181 Дериволкова Сергея Николаевича

Я Дериволков Сергей Николаевич, кандидат в народные депутаты Украины в общегосударственном многомандатном 181 избирательном округе считаю необходимым обеспечить благополучие своей страны, создать равные условия для процветания каждого гражданина.

Моя задача сочетания интересов государства и человека и человека и государства, для чего необходимо привлечь население к активному участию в делах государства, производства и общественных отношений, провести глубокую социализацию экономики, перейти на европейскую модель политики заработной платы и налогообложения.

Отдельным пунктам моей программы является развитие села, в котором должны предоставлять выгодные кредиты аграриям, использовать технологии энергосбережения, плодородие наших земель и вывести Украину на первые места в мире по уровню развития аграрного сектора. Восстановление хозяйственной деятельности села позволит: резко увеличить продукцию сельского хозяйства, обеспечить продовольственную безопасность Украины.

Село является основой социально-экономической структурой государства.

Моя основная задача

• содействовать развитию экономически сильного, демократического соборной Украины, ускорению построения гражданского общества, защиту интересов человека, его прав и свобод на основе демократии, гуманизма и социальной справедливости, повышению благосостояния людей;

• утверждать верховенство права, защищать права человека;

• отстаивать идеалы демократии, противодействовать проявлениям тоталитаризма;

• способствовать процессам социализации экономики и общества, ставя превыше всего интересы граждан Украины;

• работать над утверждением основ реального народовластия через совершенствование механизмов политической, экономической и социальной демократии;

• принимать участие в обеспечении условий для культурно-национального возрождения и развития украинской нации, всех национальных, культурных и религиозных групп в Украине;

• способствовать обеспечению гарантий социальной защиты граждан Украины;

• работать во взаимодействии с органами власти, профсоюзами, общественными организациями, а также теми политическими партиями, уставные задачи которых не противоречат уставным задачам партии.

Гражданам Украины необходимо прогнозируемое будущее не только для них, но и для их детей и внуков. Именно поэтому общество должно идти по пути эволюции, сохраняя достижения предыдущих поколений.

Моя Программа понятная и четкая. Я знаю, что нужно делать сегодня, чтобы завтра жизнь начала улучшаться и люди стали жить лучше, с уверенностью смотрели в будущее.

Дериволков С.М.

Добавить комментарий