Войти

Предвыборная программа Мураев Евгений Владимирович - ОИК №181

Мураев Евгений Владимирович родился 2 декабря 1976 года в городе Змиев Харьковской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Харькове, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 181 Мураеву Евгения Владимировича

Уважаемые земляки!

Благодарен вам за поддержку и доверие, оказанные мне в 2012 году. Я шел в Верховную Раду, чтобы защищать интересы нашей общины, представлять в высшем законодательном органе вашу позицию. Мы вместе с вами формировали мою программу, определяли приоритетные направления в работе.

Вместе с органами местной власти нам удалось немало сделать для развития региона и для Украины в целом. Но часть проблем настолько глобальные, что требуют кропотливой многолетней работы.

Главная цель моей деятельности - улучшение условий жизни и труда человека, урегулирование ситуации в государстве, создание условий для развития страны.

Главные направления

Общество и власть

Расширение полномочий органов местного самоуправления. Децентрализация власти. Внесение изменений в Конституцию Украины относительно формы государственного устройства. Просмотр механизмов формирования государственного и местных бюджетов в пользу последних.

Утверждение воли народа как реального носителя власти в государстве. Определение внешней политике государства путем референдума. Закрепление внеблокового статуса Украины на ближайшие 5 лет.

Экономика

Обеспечение энергетической независимости государства. Использование альтернативных видов топлива, внедрение энергосберегающих технологий. Прозрачное управление ГТС.

Управление государственной собственностью. Запрет приватизации стратегических объектов. Возвращение в государственную собственность естественных монополий, стратегических предприятий.

Запрет на продажу земель сельскохозяйственного назначения.

Социальная сфера

Повышение уровня минимальной заработной платы, пенсии до прожиточного минимума и приближения их к мировым стандартам.

Увеличение уровня выплат матерям при рождении ребенка и помощи малообеспеченным семьям.

Развитие инфраструктуры районов

Приоритеты социально-экономического развития государства должны формироваться и утверждаться, начиная с уровня села, поселка, города в район, региона, государства.

Стимулирование динамики развития сельской местности. Введение специального экономического режима для дотационных территорий - предоставление льгот предприятиям при создании рабочих мест.

Внесение изменений в природоохранного законодательства. Расширение перечня направлений целевого использования средств экологических фондов на нужды медицины, оздоровление, обеспечение качественной питьевой водой.

Обеспечение сельской местности квалифицированными кадрами - внедрение системы заказа и квот, гарантированное трудоустройство молодых специалистов, предоставление им служебного жилья с последующей передачей в собственность.

Я обязуюсь продолжить действие социальных проектов, начатой ​​мной, направленных на:

энергонезависимость и энергосбережения: построено 26 и запланировано 39 котельных на альтернативном топливе, помощь заведениям социальной сферы в установлении энергосберегающих окон;

поддержку ветеранского движения: поддержка ветеранов войны и труда, воинов-интернационалистов, реконструкция памятников, мемориалов, музеев, поддержка поисковой работы, помощь в издании исторических книг;

поддержку молодежи и развитие спорта: содействие в завершении начатых и строительства новых объектов спортивной инфраструктуры округа, установка детских, спортивных площадок, проведение соревнований, турниров, поддержка спортсменов;

развитие образования: улучшение материально-технической базы школ оснащение их современным оборудованием, поддержка одаренных учащихся,;

повышение качества медицинских услуг: дальнейшее установление стоматологических кабинетов, обеспечение техникой и оборудованием медицинских учреждений;

развитие культуры: поддержка творческих коллективов, помощь в приобретении инструментов, костюмов, проведение фольклорных фестивалей, конкурсов, концертов;

развитие социальной сферы: содействие в завершении реконструкции и строительства объектов социальной сферы.

Новаторский подход и конкретные дела - залог нашего общего успеха!

Мураев Евгений Владимирович

Добавить комментарий

Комментарии  
#6 юрий 21.02.2019 23:57
А где же программа? Бла-бла шоу как у всех
Цитировать
#5 юрий 21.02.2019 23:53
Я маленькая девочка, танцую и пою.
Я Ленина не знаю, но я его люблю
Цитировать
#4 юрий 21.02.2019 23:50
Где программа ? Бла-бла шоу как и у всех других
Цитировать
#3 Валентин 24.01.2019 15:31
Не слова о окончании войны
Цитировать
#2 Григорій 19.01.2019 00:05
Із усіх передвиборчих програм, із якими мені вдалось ознайомитись ,програма вашої партії є для мене,найбільш, близькою,хоча її "деталей" я не знаю..З повагою,Григорій,Полтавщина ,автор програми "Земний Рай"
Цитировать
#1 Стаc Cmac 01.12.2018 08:51
Здравствуй, уважаемый Евгений! Извините за не скромный вопрос, почему не кто из вас не говорит о понижение пенсионного возроста, это по моему тоже очень важно, сделать как раньше
Цитировать