Войти

Предвыборная программа Плотник Валерий Владимирович - ОИК №181

Плотник Валерий Владимирович родился 16 июня 1963 года в городе Харькове, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, частный предприниматель, беспартийный, проживает в пгт Высокий Харьковского района Харьковской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты в Украине в избирательном одномандатном округе №181 на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014 Плотники Валерия Владимировича.

                                                              Уважаемые друзья!

         Наша с вами жизнь не только не улучшилось, но и, к сожалению, стало хуже. К социальным проблемам добавились военные действия: люди погибают, теряют жилье, лишаются элементарных благ. Сегодня мы имеем все основания утверждать: работы нынешних народных избранников было недостаточно для улучшения нашей жизни, для сохранения мира в нашей стране. Именно поэтому я решил идти защищать наши интересы. Я - не самовыдвиженец. Моя партия - это мои сограждане, которые хотят перемен к лучшему.

          Имея большой опыт в должности председателя харьковской районной общественной организации «Социальная защита детей войны», председателя Союза ветеранов Афганистана Харьковского района Харьковской области я знаю все проблемы и потребности жителей маленьких населенных пунктов. Их достаточно. Но решать их начинают, как правило, накануне выборов. И это - в лучшем случае.

         Я обращаюсь к вам с просьбой высказать мне доверие и дать возможность быть избранным в народные депутаты от нашего округа. Плодотворную работу народного депутата определяет отношение к простым людям. Мой опыт работы и порядочный репутация говорят о том, что я - человек слова. Именно поэтому я могу гарантировать, что буду руководствоваться потребностями жителей Мерефы, Змиева, Южного, Высокого, Покотиловка, д и так далее. Решением этих вопросов должны заниматься народные депутаты следующего созыва. Я убежден, что проблемы, которые мешают нам жить, можно и нужно решать вместе. Вместе с Вами!

          Общаясь с людьми в Мерефе, Змиеве, Южном, Высоком, Покотиловке, Будах и других населенных пунктах, я четко определяю приоритеты моей будущей депутатской работы, а именно:

         - Существенное снижение уровня безработицы - благодаря поддержке и развитию предпринимательства и защиты интересов отечественного производителя;

         - Совершенствование пенсионной системы и оплаты труда, повышение уровня адресных социальных пособий;

         - Обеспечение реального действия земельной реформы, чтобы владельцы паев действительно были собственниками земли;

         - Уменьшение налогового давления;

         - Борьба с коррупцией, которая стала барьером в решении проблем каждого человека и реализации общественных инициатив.

           Считаю своим долгом заботу по социальному и экономическому развитию избирательного округа и предоставление целевой практической помощи в решении актуальных проблем:

         - Укрепление и расширение сети врачебно-медицинской помощи во всех населенных пунктах;

         - Помощь в налаживании четкой системы поставки тепла, воды, электроэнергии, газа в городах и селах округа;

         - Направление благотворительных программ на социальную поддержку детей, молодежи, малообеспеченных семей, пенсионеров;

         - Поддержку развития образования и обучения молодежи;

         - Поддержку спорта и развлекательных заведений в населенных пунктах для дальнейшего развития нашего будущего поколения.

          Я категорически против непорядочности и равнодушия, бездеятельности и пустого трепа, некомпетентности и непрофессионализма. Я считаю, что каждый избранный депутат должен нести политическую и моральную ответственность за то, что происходит в Украине. Нежелание решать наболевшие вопросы в Раде - выносит решение этих вопросов на площади.

Мое основное правило - помогать людям. Я знаю местные проблемы и пути их решения.

          В случае избрания меня депутатом Верховной Рады, буду работать над решением жизненно важных проблем нашего региона.

Достаточно голосовать за высоких чиновников и олигархов. Они всегда работают только для себя.

Верю, что каждый из Вас искренне желает изменить нашу жизнь к лучшему!

Знаю, что опыт каждого будет полезен для нашего общего благополучия!

Убежден, что мы найдем пути для преодоления трудностей!

Спасибо каждого - за работу и любовь к родному краю!

Уверен, что вместе мы победим!

Добавить комментарий