Войти

Предвыборная программа Иванюкович Игорь Семенович - ОИК №180

Иванюкович Игорь Семенович родился 4 ноября 1969 года в городе Харькове, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель, крестьянское фермерское хозяйство "Михайловка", беспартийный, проживает в селе Михайловка Краснокутского района Харьковской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа Иванюкович Игоря Семеновича - кандидата в народные депутаты Верховной Рады Украины по одномандатному избирательному округу №180 на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014

Власть в Украине захватили организованные преступные группировки (ОПГ) и только их отстранения от власти и уничтожение позволит навести порядок в нашем государстве.

1 ОПГ «грабители ресурсов, недр и энергогенерирующих предприятий»

Согласно Конституции Украины - недра принадлежат народу. Однако, годы идет разграбление ресурсов страны. Международные корпорации и местные олигархи добывают нефть, газ и другие полезные ископаемые, а простой народ не видит результатов и реальных цифр добытого.

Уничтожение ОПГ:

• Инвентаризация месторождений, онлайн контроль добычи.

• Возвращение в государственную собственность энергогенерирующих кампаний

Украинский газ должен гореть в украинских домах!

2 ОПГ «банкиры и ростовщики»

Грабители денег, кредиты под 40 -100% годовых делают неконкурентной экономику, а людей нищими. Внешние заимствования делают должниками банкиров даже нерожденных младенцев.

уничтожение ОПГ:

• Украинскому бизнесу - Европейские ставки.

• Украинскому обществу - опыт Исландии для расторжения петли ростовщиков.

Уровень кредитных ставок не может превышать такой уровень как в государствах, из которых мы импортируем большинство товаров. Другое - преступление перед нашими предпринимателями.

3 ОПГ «налоговики, таможенники -« мытари »

Заоблачное количество и уровень налогов уничтожают предприятия.

Уничтожение ОПГ:

• Немедленная замена НДС на другой прозрачный и понятный налог,

• Упрощение налогового учета;

• Электронное общение. Предприниматели не должны видеть налоговиков.

• Совершенствование налогообложения малого и среднего бизнеса.

Для выполнения этих задач необходимо использование опыта государств, являющихся крупнейшими экспортерами в Украину. Уровень налогов у нас не должен превышать этот уровень в тех странах. Другое - преступление.

4 ОПГ «Чиновники, которые обворовывают бюджет» (даже Гоголь, чтобы описать сущность негодяя говорил - чиновник из виду и «подлец душой »)

На бюджетных программах грабят до 50% государственных денег. Создают коррупцию, унижают людей.

Уничтожение ОПГ

• Бюджет каждой государственной структуры и все их решения должен быть он-лайн в интернете.

• Украинские по праву рождения есть свободные люди. Поэтому они должны иметь право уволить любого чиновника, министра, депутата, даже Президента.

5 ОПГ «каратели» (судьи, прокуроры, милиция)

Большинство сотрудников этих судебных и правоохранительных органов обслуживают и защищают интересы именно организованных преступных группировок, вместо интересов народа. Пытают, фальсифицируют дела, уничтожают бизнес и убивают людей.

Уничтожение ОЗУ

• Усилить уголовную ответственность за взяточничество и злоупотребление властью.

• Каждая община должна выбирать и отзывать председателей судов, начальников милиции и прокуроров.

6 Гарантией личной и общественной безопасности и ответственности власти должен быть вооруженное общество. Каждый родитель, глава семьи, обязан иметь личное оружие, защищать свою семью и детей.

7 Признать на законодательном уровне режим правления Виктора Януковича в период с 2010г. по 2014г., как преступный, что предоставит правового статуса для проведения люстрации, создание Люстрационный бюро (комитета) и принятие Закона о люстрации всех ветвей власти.

8 Украина нуждается в создании современной, гибкой и управляемой системы государственной безопасности, главной целью которой является надежное обеспечение защиты территории и ее населения от угроз любого происхождения. Восстановление статуса ядерной державы.

Добавить комментарий