Войти

Предвыборная программа Бобровникова Наталья Филипповна - ОИК №179

Бобровникова Наталья Филипповна родилась 16 мая 1959 года в городе Харькове, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член Политической партии "Мы Украинцы", проживает в Харькове, судимость отсутствует, субъект выдвижения - Политическая партия "Мы Украинцы".

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу № 179 Бобровниковой Натальи Филипповны

«Человек. Свобода. Патриотизм. »

В случае избрания меня депутатом Верховной Рады Украины планирую свою работу строить по следующим направлениям:

1 Защита самой большой ценности государства - украинской семьи. Обеспечение достойной жизни граждан.

2 Открытая, публичная политика в работе парламента, и контроль по результатам работы профессионального правительства, четкая взаимосвязь и скоординированность всех ветвей власти.

3 Всесторонняя поддержка предпринимателей малого и среднего бизнеса в Украине для формирования стабильного экономического и интеллектуального пространства в государстве.

4 Структурные реформы в сфере судопроизводства, прокуратуры, силового блока (МВД и ВС Украины).

5 Социальная защита пострадавших вследствие событий в зоне АТО. Поддержка семей военнослужащих.

6 Поддержка детства и юношества. Гарантированное сопровождение государством ребенка от рождения до совершеннолетия. Полноценное воспитание и образование детей, развитие нравственных ценностей, культуры, духовности и патриотизма. Контроль и высокие Стандарты качества образования, поступление в вузы исключительно по качеству знаний, доступное высшее образование; создание государственных и социальных перспектив для молодежи.

7 Доступная и высококвалифицированная, качественная медицина. Высокие Стандарты бесплатной медицинской помощи. Обеспечение технической модернизации медицинских учреждений - в первую очередь роддомов и детских больниц. Введение страховой медицины на селе.

8 Обеспечение полной противодействия коррупции. Полная люстрация действующей власти. Создание независимого органа - Национальное бюро расследований.

9 Обеспечение финансирования Вооруженных сил Украины - постепенное доведение финансирования и обеспечения до уровня стандартов НАТО. Отмена срочной службы. Профессиональная подготовка резервистов. Введение контрактной системы формирования профессиональной украинской армии.

Вместе вперед !!!

Добавить комментарий