Войти

Предвыборная программа Ворожцов Александр Николаевич - ОИК №179

Ворожцов Александр Николаевич родился 15 сентября 1974 года в селе Новая-Чернещина Сахновщинского района Харьковской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование среднее специальное, проходящий военную службу по призыву по мобилизации, заместитель командира, 24 батальон территориальной обороны "Айдар", беспартийный, проживает в Харькове, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 179 Ворожцова Александра Николаевича

Наше общество заплатило очень высокую цену за возможность построить страну с нуля, именно с нуля, ведь то, что было на протяжении 23-х годов язык не поворачивается назвать государством. И в этом виноват каждый из нас, но пришло время больших и кардинальных изменений, вряд ли у нас будет еще такой шанс. Не надо быть экспертом, чтобы увидеть, что жизнь ухудшается с каждым днем, а политики все продолжают рассказывать о реформах, которые так никогда и не воплотятся в жизнь, если мы сами не возьмемся за дело. За ширмой войны чиновники-казнокрады продолжают обогащения за счет государства, а если конкретно, - то за счет каждого из нас. И это в то время, когда у нас аннексировали Крым, идет война на востоке, а само государство находится на грани дефолта. Старые кадры, в том числе и с помощью «новой» власти, не просто возвращаются в Украину, избегая любой ответственности, но и занимают достаточно веские и ответственные государственные посты.

Поэтому свою политическую деятельность в Верховной Раде Украины я совершать, исходя из следующих принципов:

1.Тотальное обновления власти

На старых кадрах нового государства не построишь. Полная люстрация всех, кто работал не только во времена режима Януковича, но и начиная со времен провозглашения независимости, потому что именно по вине этих людей, мы имеем то, что имеем. То Вацлава Гавела (первого президента Чешской Республики) спросили: «Зачем Вы проводите люстрацию и даете молодым власть в руки - они же ничего не умеют?» Он ответил: «Лучше пять лет ошибок, чем 50 лет саботажа» ...

2 Сельское хозяйство - основа экономического развития Украины

Не надо изобретать колесо! В первую очередь, надо просто реализовать себя в том, в чем мы одними из лучших, - прежде всего в сельском хозяйстве. С постоянным ростом населения в мире, потребность в продуктах питания только увеличивается, и наша страна без преувеличения способна прокормить не только себя, но и весь мир. Однако без реформ и здесь нам не видеть результата. Поэтому, прежде всего, необходимо упростить получение земель сельскохозяйственного назначения, но подчеркиваю, земля, как наша самая большая ценность должна быть собственностью только граждан Украины. Не менее важной проблемой является приватизация земли. Сейчас эта процедура слишком забюрократизирована, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы изменить это. Также, очень чувствительным вопросом остается доступное кредитование для аграриев, чтобы не просто конкурировать, но и побеждать на мировом рынке, необходимо сделать кредиты максимально доступными.

3 Полномасштабная реформа армии и системы безопасности

Прежде всего, это переход на контрактную армию, потому защищать Родину - это такая же работа, как и любая другая, и выполнять ее должны профессионалы. Одна из первоочередных задач - это восстановление оборонно-промышленного комплекса, потому что сейчас он лежит в руинах. Не может быть боеспособного войска без надлежащего социального обеспечения военнослужащих и участников боевых действий и членов их семей. Хочу подчеркнуть, что Украина - это страна, которая за всю свою историю ни на кого не нападала и не собирается этого делать, но боеспособное войско нам нужно для того, чтобы ни одна страна в мире даже не думала о нападении на нас.

4 Максимальная передача власти на места

Налоговая и бюджетная реформа. По моему мнению, не менее 80% всех налогов должны оставаться там, где они заработаны.

Обещаю вам - своим землякам, что не предам в случае избрания меня народным депутатом Украины. Я понимаю, что наша страна по-настоящему не нужна никому кроме нас с вами. Именно поэтому я надеюсь на вашу поддержку в этом нелегком, но победной борьбе за Украину, за нашу свободу, за честь, за славу, за добро!

Слава Украине!

Добавить комментарий