Войти

Предвыборная программа Каулько Игорь Евгеньевич - ОИК №179

Каулько Игорь Евгеньевич родился 22 марта 1974 года в городе Харькове, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, член Партии Регионов, проживает в Харькове, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №179 на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014 Каулько Игоря Евгеньевича

Харьковщина - моя малая родина, это родная земля моих родителей и детей. Поэтому настоящее и будущее Харьковщины и моих земляков является неизменным приоритетом всей моей деятельности.

Мы живем в сложное время, когда каждый должен быть ответственным. Сегодня наша страна остро нуждается в изменениях в законодательстве. Поэтому обещаю, с момента избрания меня народным депутатом Украины, я буду добросовестно выполнять свои непосредственные обязанности: защищать интересы своих избирателей, разрабатывать нужны людям и государству Законы, поддерживать законы, обеспечат стране мир и развитие, а людям справедливость и благополучие.

Благодаря собственному опыту, который я получил как депутат областного совета и регулярному общению с людьми хорошо знаю и понимаю проблемы сел, поселков и городов родного края. Решение этим проблем считаю своей задачей на время выполнения депутатских полномочий.

Сегодня сожалению народные избранники не слышат свой ​​народ, поэтому я буду делать все для того, чтобы именно Украинская решали сегодня судьбу нашего государства.

Мои действия, как народного депутата, будут направлены, прежде всего, на возвращение всех социальных льгот для людей, которые были отменены в 2014 году, а именно выплат при рождении ребенка, постоянное повышение пенсий и заработной платы, государство должно уважать своих граждан и высоко ценить вклад людей в развитие страны!

  Украина, ее территориальная целостность, единство нашей нации - сегодня держит экзамен перед всем миром. И я сделаю все возможное для обеспечения дальнейшего развития Украины как суверенного европейской страны, единственной в многообразии, и тем сильной и комфортной для жизни людей.

Мои действия, как Народного депутата Украины, будут системными и направленными на результат.

На разных уровнях власти я всегда готов отстаивать интересы каждого жителя области и в полной мере отвечать за каждое данное вам слово. Высоко ценю Ваше доверие и убежден, что вместе мы справимся с поставленными задачами, и в нашем общем доме всегда будут мир и согласие.

Добавить комментарий