Войти

Предвыборная программа Борисовский Юрий Анатольевич - ОИК №178

Борисовский Юрий Анатольевич родился 8 ноября 1973 года в селе Радгоспное Близнюковского района Харьковской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, Радгоспивский сельский председатель, беспартийный, проживает в селе Радгоспное Близнюковского района Харьковской области, судимость отсутствует , самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в порядке самовыдвижения Борисовского Юрия Анатольевича на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины

26 октября 2014 в одномандатном избирательном округе №178 с центром в городе Балаклея Харьковской области

Моя предвыборная программа - это выполнение наказов избирателей, тех людей, благодаря которым я смогу быть избранным народным депутатом Украины ради служения верой и правдой как моим избирателям, так и всему украинскому народу. Каждый отданный за меня голос будет своеобразным кредитом доверия, который я на протяжении своей каденции отдать конкретными делами на благо всем, без исключения, жителям моего избирательного округа. Я приложу максимум усилий, чтобы оправдать доверие избирателей и открытым и прямым взглядом смотреть в глаза каждого избирателя. Мой жизненный принцип - честность, порядочность, справедливость.

Первоочередная для меня задача - сделать все возможное для полного прекращения военных действий, проявлений агрессии и сепаратизма на всей территории Украины, сохранить территориальную целостность государства и возврата временно оккупированных территорий. Устойчивое развитие экономики и способствовать функционированию в обычном режиме объектов социальной сферы и предприятий всех форм собственности.

В дальнейшем необходимо провести полную народную антикоррупционную люстрацию всех ветвей власти, немедленное освобождение коррумпированных и корыстных чиновников, правоохранителей, судей и прокуроров; отменить абсолютно все льготы чиновникам, в том числе депутатскую неприкосновенность, государственное содержание, специальные пенсии. Инициировать юридическую ответственность чиновников всех уровней за невыполнение предвыборных обещаний. Необходимо ввести механизм отчетности власти перед территориальной общиной - освобождение и отзыв с должностей руководителей всех рангов, кто не оправдал доверия людей. Все граждане Украины должны иметь любые льготы не в соответствии занимаемой должности, а дифференцированно, в зависимости от личного вклада и заслуги перед государством.

Имею своим долгом воплотить в реалии нормы Конституции Украины относительно признания человека, его жизнь и здоровье, чести и достоинства, неприкосновенности и безопасности наивысшей социальной ценностью. Обеспечить каждому гражданину право на бесплатное образование и медицину. Буду всячески способствовать поддержанию нашего будущего - одаренной молодежи - в плане получения образования, трудоустройства, обеспечения жильем.

Я обязуюсь быть защитником каждого избирателя, особенно стоять на защите прав социально незащищенных слоев населения, ветеранов войны и труда, детей войны, Чернобыльцев, инвалидов, многодетных семей, участников АТО, молодежи.

Буду добиваться уменьшения пенсионного возраста и повышение пенсий.

Основная опора экономики государства - это малый и средний бизнес, это, курица, несущая золотые яйца '. Поэтому я полностью и всесторонне буду поддерживать развитие предпринимательства, создание новых рабочих мест, привлечения инвестиций в наш округ. Я родился и всю свою жизнь прожил в деревне, все проблемы крестьян мне известны, решение которых я вижу в государственной поддержке сельских товаропроизводителей.

Имея опыт работы в органах местного самоуправления, вижу необходимым внести изменения в действующее законодательство в сфере регулирования бюджетного процесса, относительно формирования бюджета не «сверху вниз», а «снизу-вверх» и предоставление возможности территориальным общинам самостоятельно распоряжаться всеми финансовыми ресурсами (налогами), которые уплачиваются на соответствующей территории в местный бюджет.

Обязуюсь всесторонне поддерживать реформы по децентрализации и деконцентрации власти, чтобы власть была прозрачной и максимально приближена к людям.

Сделаю все возможное, чтобы граждане Украины всегда были свободными и независимыми, постоянно чувствовали защиту и поддержку родного государства - матери-Украины.

Я иду на выборы с этой программой, но она не является исчерпывающей и в дальнейшем будет дополняться новыми задачами моих избирателей после каждой встречи с вами.

Вместе победим.

С уважением, всегда ваш Юрий Борисовский

Добавить комментарий