Войти

Предвыборная программа Мухин Борис Владимирович - ОИК №178

Мухин Борис Владимирович родился 23 июня 1958 в пгт Близнюки Харьковской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель председателя, Близнюковская районный совет, член Коммунистической партии Украины, проживает в пгт Близнюки Харьковской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения - Коммунистическая партия Украины.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу №178 на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014 Мухина Бориса Владимировича.

     Осознавая всю ответственность за судьбу народа Украины, идя на внеочередные выборы народных депутатов Украины, как кандидат от Коммунистической партии Украины я своей главной задачей вижу заботу жизнь, судьбу каждого гражданина Украины, его благополучие, политическую и экономическую стабильность в государстве.

    Полностью поддерживаю Предвыборная программа Коммунистической партии Украины «За мир, народовластие и справедливость».

   Главная задача на сегодняшний день - это установление мира на территории Украины. Решить конфликт на Донбассе только мирным путем, а не с оружием в руках. Мир и покой должен быть на украинской земле.

  Что касается экономических проблем, считаю ведения политики, направленной на борьбе с бедностью, обеспечение роста благополучия населения и повышения эффективности управления экономикой.

     Вопросы усиления государственной власти в сельскохозяйственном производстве зависит от уровня благополучия сельского населения, размера заработной платы и уровня безработицы на селе. Много разговоров со стороны государства ведется о трудоустройстве и организации рабочих мест. Но это не подкрепляется государственными гарантиями.

Вижу, что решением этого важного вопроса является не только создание сельскохозяйственных производственных кооперативов на селе, а и предоставления государственных гарантий по реализации и продажи выращенной сельскохозяйственной продукции

  Крестьяне, объединившись в кооперативы, закупают посевные материалы овощей, фруктовых деревьев и кустов, приобретают молодняк крупного рогатого скота, коров, свиней, птицы, выращивают урожаи и получают продукцию животноводства, а реализовать по экономически обоснованным ценам не могут. Задача государства - обеспечить гарантии крестьянину реализовать продукцию, которую выработал сельскохозяйственный кооператив, обеспечив их государственному заказу по ранее запланированным и стабильным ценам.

     Такие же гарантии должны быть и для сельскохозяйственных предприятий.

      На этом стою, настаиваю и ставлю себе цель через усовершенствование законодательства Украины решения этой проблемы.

        Все учреждения социальной и бюджетной сферы должны быть защищены государством. Не за остаточному принципу должны финансироваться образование, медицина, спорт, культура, учреждения социальной защиты, нужно найти средства в бюджете, а не закрывать учреждения. Резервы для этого есть. это:

      1.-газодобычи в Украине и доходы от этого подчинить государству.

      2-производство и поставка электроэнергии должно предоставляться государственными предприятиями;

      3-производство ликероводочных и табачных изделий должно быть под контролем государства;

      4-должен быть введен налог на роскошь.

     Решив эти вопросы, мы обеспечим рост заработной платы, пенсий, предоставление незащищенным слоям населения социальных гарантий, ликвидируем остаточный принцип финансирования учреждений социальной сферы, а бюджет получит наполнение реальными деньгами.

      Все это должно произойти через процедуру принятия Верховной Радой Украины соответствующих законов.

     Мы, коммунисты можем изменить ситуацию в нашем обществе к лучшему!

     Голосуя за нас, вы голосуете за справедливость, равные возможности и порядок!

Кандидат в народные депутаты Украины Мухин Б.В.

Добавить комментарий