Войти

Предвыборная программа Ровчак Андрей Яковлевич - ОИК №177

Ровчак Андрей Яковлевич родился 5 февраля 1953 в селе Бугаевка Изюмского района Харьковской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "СК Восток", беспартийный, проживает в селе Бугаевка Изюмского района Харьковской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 177 Ровчака Андрея Яковлевича

"Мир и благосостояние на нашей земле - более всего!"

Уважаемые земляки! Осознавая вызовы, которые выдвигает украинскому обществу настоящее во внешней и внутренней политике, экономике, сфере информации и духовности, я обращаюсь к вашей совести и гражданского сознания.

Вы раз стоите перед выбором: решительные или отчаявшиеся, уверены или растеряны, но неравнодушные. Нельзя быть равнодушным, когда звучат взрывы, рушатся судьбы и льются слезы матерей.

Поэтому, идя на выборы, хорошо понимаю ту ответственность, которую беру на себя перед каждым из вас. В том числе ответственность за мир и спокойствие в каждой вашем доме.

Достижения мира и благополучия на нашей земле - основа моей предвыборной программы. Пути реализации, по моему мнению, состоят в следующем:

1 Честный труд - основа стабильности в государстве. Считаю честный труд своим долгом.

2 Высоким барьером, который мы до сих пор не смогли преодолеть на пути к европейским отношений между гражданами и государством, является коррупция. Коррупционер - мой враг. Надеюсь, что и ваш тоже. Так приложу все усилия для искоренения этого позорного и преступного явления.

3 Последние события в Украине и в нашем регионе в частности не оставляют сомнений в том, что одной из приоритетных задач государства является создание мощной, боеспособной, профессиональной армии и правильно мотивированного и некоррумпированной украинской милиции. Считаю своим долгом всесторонне способствовать законодательному решению этого вопроса.

4 Экономика и финансирование - фундамент благосостояния родного края. Убежден, что для этого необходимо законодательно закрепить всестороннюю поддержку государством любого бизнеса: малого, среднего, частного или коллективного; обеспечение условий для создания в каждом районном центре перерабатывающих предприятий, прежде всего, для обеспечения населения собственной продукцией. Кроме того, необходимо внести изменения в систему налогообложения в сельском хозяйстве: уверен, что налогообложение должно происходить на гектар земли, включая отчисления в Пенсионный фонд, чтобы все землепользователи были в равных условиях.

5 Увеличение финансирования дошкольных учебных заведений, школ, учреждений культуры должно стать приоритетным направлением государственной гуманитарной политики, так как это является одним из основных условий формирования личности и гражданина.

6 В основу изменений в пенсионной реформы должен быть заложено повышение уровня минимальной пенсии, а также соотношение размера минимальной и максимальной пенсии - 1: 3, то есть максимальная пенсия не может превышать минимальную более чем в три раза.

7 В условиях духовного кризиса считаю необходимым всестороннюю государственную поддержку украинского культурного продукта: собственной книги, собственного кино, собственной песни.

Убежден, что вместе нам под силу изменить нашу жизнь. Ведь мы знаем, что только труд ведет к успеху.

Успеха, на который так заслуживает наш родной край.

Слава Украине!

Добавить комментарий