Войти

Предвыборная программа Спивак Маргарита Константиновнач - ОИК №177

Спивак Маргарита Константиновна родилась 25 сентября 1973 года в городе Харькове, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Издательский дом" Весна ", член Радикальной Партии Олега Ляшко, проживает в Харькове , судимость отсутствует, субъект выдвижения - Радикальная Партия Олега Ляшко.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №177 от Радикальной партии Олега Ляшко

Наш выбор - справедливость!

Справедливость - это:

• социально ориентированная экономика, разнообразие форм собственности, эффективное государственное регулирование рыночного хозяйства;

• сильная государственная власть под постоянным контролем народа;

• динамическое общество, развивается, основанное на политической стабильности, национальному единству, открытости, состязательности идей в политике.

Справедливость - это:

• социальная ориентированность производства, распределения потребления;

• защита людей от бедности и произвола властей;

• базовые социальные гарантии, достойные пенсии, стипендии;

• доступные культура, образование и здравоохранение.

Справедливость - это:

• усиление влияния граждан на все институты власти;

• передача власти общинам, развитие и поддержка местного самоуправления;

• развитие демократии, путь к свободному и солидарному обществу;

• достойную, богатую жизнь для всех граждан Украины;

• отлучение бизнеса от власти, законодательное закрепление ответственности капитала за социальный мир в обществе через новую политику оплаты труда и налоговую систему.

В сегодняшних условиях необходимо работать над решением приоритетных задач, в ближайшем будущем даст наибольший положительный социально-экономический эффект.

Исходя из современной проблематики Изюмского, Боровского, Шевченковского Купянского районов, необходимо:

1 Предоставить льготные условия для развития фермерства и сельского хозяйства, что будет способствовать подъему экономики региона в целом.

2 После восстановления нормальных взаимоотношений с Россией возобновить активные экономические и торговые связи с пограничными регионами Российской Федерации.

3 Развить «зеленый туризм», создать для этого надлежащие условия и принять общегосударственную программу развития «зеленого туризма».

4 Начать в каждом районном центре округа крайней мере по одному учебного заведения уровня техникума-колледжа, позволит местным жителям получать востребованные на рынке труда профессии, не выезжая в другие города.

5 построить и отремонтировать надлежащую инфраструктуру дорог, что обеспечит развитие транспортных и пассажирских перевозок.

6 Широко развивать туристическую отрасль, поддерживать проведение уже известных фестивалей, способствовать другим культурным и художественным мероприятиям, которые направлены на увеличение привлекательности региона.

7 Развить сеть общественных приемных, предоставляющих бесплатную первичную правовую помощь, что повысит правовые возможности малоимущих слоев населения.

8 Развитие садоводства и производства плодово-ягодных культур в сельском хозяйстве, принятия по этому поводу общегосударственной программы.

Жителям Изюмского, Боровского, Шевченковского Купянского районов, всем гражданам Украины необходимо прогнозируемое будущее не только для них, но и для их детей и внуков. Именно поэтому общество должно идти по пути эволюции, сохраняя достижения предыдущих поколений.

Социальные гарантии, современная экономика, сильная и независимое государство, ответственная власть, богатую жизнь, развитые наука и образование, возрожденная культура - это то, к чему стремятся наши граждане, это наш украинский путь к справедливому и солидарного общества, к социальному государству.

Программа Радикальной партии Олега Ляшко понятная и четкая. Мы знаем, что нужно делать сегодня, чтобы завтра люди стали жить лучше, с уверенностью смотрели в будущее.

Голосуй за Радикальную партию Олега Ляшко,

Голосуй за Спивак Маргариту!

Добавить комментарий