Войти

Предвыборная программа Вацко Татьяна Константиновна - ОИК №176

Вацко Татьяна Константиновна родилась 13 июля 1970 года в селе Дергачи Дергачевского района Харьковской области, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, физическое лицо - предприниматель, член Политической партии "Зеленые", проживает в Харькове, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №176 Вацко Татьяна Константиновна

Уважаемые избиратели!  

1 Наивысшим приоритетом государства и общества является утверждение прав человека и обеспечения неукоснительного их выполнения. Я выступаю за формирование приоритетов уникальности, ценности каждой личности, ее свободы, чистоты человеческих отношений.

2 Для построения и гармоничного развития социально справедливого общества необходима консолидация усилий всех политических сил независимо от их идеологических убеждений, всего украинского народа.  

3 Необходимо обеспечить обновление власти посредством привлечения к руководству государством молодых, патриотически настроенных, высоконравственных и ответственных профессионалов, квалифицированных специалистов.

4 Проведение государством такой экономической и налоговой политики, которая сделает теневую экономику невыгодной и приведет к декриминализации предпринимательской деятельности.

5 Создание в стране на законодательном уровне благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, обеспечение каждому человеку возможностей честно и эффективно, свободно работать и достойно зарабатывать, обеспечивая благосостояние для своей семьи.  

6 Ликвидация льгот и привилегий за счет госбюджета для чиновников всех ветвей власти. Необходимо радикально покончить с коррумпированностью власти как со рудиментом тоталитарного прошлого.  

7 Законодательное обеспечение развития различных форм пенсионного, медицинского и страхового обеспечения граждан путем развития эффективной системы пенсионных, медицинских и страховых фондов различных форм собственности, стимулирование благотворительности. Законодательное введение гарантированного объема медицинской помощи за счет бюджета.  

8 Проведение земельной реформы, поддержка приоритетного права частной собственности на землю для граждан Украины - сельскохозяйственных производителей; законодательное урегулирование всех вопросов землепользования и защиты окружающей среды.  

9 Предоставление каждому молодому гражданину Украины равных возможностей и реальных стартовых условий для получения профессии в соответствии со своими способностями.

10 Законодательное и практическое введение системы льготного кредитования для приобретения жилья, а также для удовлетворения других потребностей молодых людей.  

11 Проведение реформы Вооруженных Сил Украины с целью превращения его в современную, мощную, высокопрофессиональную армию, имеет оптимальную численность, укомплектованную подготовленными специалистами, которые имеют высокий социальный статус и достойно обеспечены материально.  

12 Приоритетным направлением внешней политики Украины является интеграция в европейские структуры и развитие экономических и культурных связей с соседними странами.

        Я не ставлю цель бороться за свои личные интересы. Для меня, как и для всего украинского народа, нужна честная, профессиональная, патриотическая власть в стране.

         Я понимаю, что убедить в этом людей будет не легко. Это обещают им десятки других политических деятелей. Но я не только обещаю. Я готова взяться к практическим делам. Я готова вместе с другими политическими деятелями и общественными организациями привести к управлению государством такую ​​власть. Привести и помогать ей, принимать активное участие в этой работе.

Готова вместе с народом контролировать каждый шаг этой власти! Готова стать авангардом!

Вацко Татьяна.

Добавить комментарий