Войти

Предвыборная программа Витренко Виталий Валентинович - ОИК №176

Витренко Виталий Валентинович родился 9 октября 1976 года в городе Новоград-Волынский Житомирской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, начальник участка, ООО "Унистрой", член политической партии "Блок Левых Сил Украины" , живет в городе Чугуев Харьковской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения - политическая партия "Блок Левых Сил Украины".

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №176 Витренко Виталия Валентиновича

Наш выбор - справедливость!

Справедливость - это:

• социально ориентированная экономика, разнообразие форм собственности, эффективное государственное регулирование рыночного хозяйства;

• сильная государственная власть под постоянным контролем народа;

• динамическое общество, развивается, основанное на политической стабильности, национальной

единства, открытости;

• защита людей от бедности и произвола властей;

• базовые социальные гарантии, достойные пенсии, стипендии;

• доступны культура, образование и здравоохранение;

• передача власти общинам, развитие и поддержка местного самоуправления;

• достойная, богатая жизнь для всех граждан Украины;

• отлучение бизнеса от власти, законодательное закрепление ответственности капитала за социальный мир в обществе через новую политику оплаты труда и налоговую систему.

В сегодняшних условиях необходимо работать над решением приоритетных задач, в ближайшем будущем даст наибольший положительный социально-экономический эффект.

Исходя из современной проблематики Великобурлукского, Волчанского, Двуречанского, Печенежского, Чугуевского районов и. Чугуева, необходимо:

1 Предоставить льготные условия для развития фермерства и сельского хозяйства, что будет способствовать подъему экономики региона в целом.

2 После восстановления нормальных взаимоотношений с Россией возобновить активные экономические и торговые связи с пограничными регионами Российской Федерации.

3 Обеспечить неукоснительное соблюдение законодательства о режиме установления прибрежных защитных полос, не допускать, чтобы дворцы олигархов вдоль рек и водохранилищ мешали гражданам пользоваться всенародным достоянием и животворной силой - водой.

4 построить и отремонтировать надлежащую инфраструктуру дорог, что обеспечит развитие транспортных и пассажирских перевозок.

5 Широко развивать туристическую отрасль, поддерживать проведение уже известных фестивалей «Печенежское поле» и «Свадьба в Малиновке», способствовать другим культурным и художественным мероприятиям, которые направлены на увеличение привлекательности региона.

6 Развить сеть общественных приемных, предоставляющих бесплатную первичную правовую помощь (как «Чугуевский правозащитная группа» и «Фонд сельских громад Двуречанщины»), что повысит правовые возможности малоимущих слоев населения.

Жителям Великобурлукского, Волчанского, Двуречанского, Печенежского, Чугуевского районов и. Чугуева, всем гражданам Украины необходимо прогнозируемое будущее не только для них, но и для их детей и внуков. Именно поэтому общество должно идти по пути эволюции, сохраняя достижения предыдущих поколений.

Наш курс - Демократический Социализм! Это путь, по которому идет большинство европейских стран.

Программа Блока левых сил Украины понятная и четкая. Мы знаем, что нужно делать сегодня, чтобы завтра люди стали жить лучше, с уверенностью смотрели в будущее.

Добавить комментарий