Войти

Предвыборная программа Косовский Виталий Николаевич - ОИК №176

Косовский Виталий Николаевич родился 17 августа 1976 года в городе Светловодск Кировоградской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заведующий, судебно-медицинская служба Чугуевского и Печенежского районов Харьковской области, член Радикальной Партии Олега Ляшко, проживает в Харькове, судимость отсутствует, субъект выдвижения - Радикальная Партия Олега Ляшко.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Государственной Думы Украини в одномандатном округе №176 Косовского Виталия Николаевича.

Я, обычный врач Слобожанщины, принял решение взять на себя Ответственность перед Вами, своими избирателями, баллотироваться в народные депутаты Государственной Думы, и, в случае вашего доверия ко мне, приложить все свои усилия для содействия установлению на всей территории нашей Украины мира и улучшения жизни людей.

Считаю многообразие культур и языков, существующих на нашей земле, достоянием Украины, а не поводом для ссор.

Изменение границ или конституционного устройства государства под дулом оружия недопустимым. Поддерживаю борьбу против путинского режима и повышения обороноспособности нашего государства.

Ни отдам свой ​​голос вопреки своей совести, которое основывается на принципах равноправного отношения к каждому жителю и уважении к его права на достойную жизнь и уважительном к себе отношению, его права разговаривать удобной ему языке, свободно высказывать и отстаивать свои мысли, уважении к его личной жизни .

Со своими единомышленниками постараюсь, чтобы каждый, требующий помощи, будь то пенсионер или бизнесмен, мог обратиться ко мне, рассчитывая на профессиональный подход к решению проблемы, депутатский защиту в случае необходимости.

Моя цель - за для нас и наших с Вами детей, сделать нашу Украину состоятельной и чтобы каждый из нас уже сегодня мог гордиться ею и тем путем которым мы с Вами ведем.

Считаю, в настоящее время только радикальные изменения на всех уровнях власти, в правоохранительных структурах и судах дадут возможность каждому чувствовать себя одним целым страны и иметь уверенность в завтрашнем дне.

  Буду инициировать создание подотчетных себе территориальных аналитических групп, в том числе на общественных началах, которые будут получать от жителей и оперативно профессионально реагировать на информацию о нарушениях законов, тем самым делом доказывать неизбежность наказания за правонарушения и преступления, несмотря на чины.

Обещаю поддерживать и инициировать представления законопроектов, направленных на повышение социальной защиты и безопасности населения, повышение уровня демократии, максимальное прозрачности расходования бюджетных средств, а также на повышение уровня ответственности каждого чиновника на местах, на искоренение коррупционеров и взяточников.

Вместе с однопартийцами сделаю все шаги, которые дадут работу миллионам украинцам, задействуют огромный потенциал наших специалистов и "перезапустят" экономику.

Своим примером работы поощрю всех к самоотверженному труду и честной жизни без двойных стандартов.

  Своей задачей считаю - добросовестное выполнение своих депутатских обязанностей, бескомпромиссность в отстаивании своих убеждений.

Ведя предвыборную компанию без олигархического финансирования и административного ресурса, создавая уже сегодня команду надежных людей, которые, как и я, заботятся не о собственных карманах, а о развитии региона и Украины - я прошу у Вас доверия к себе, которой, гарантирую, буду ценить и торговать ею не буду.

Слава Украине!

Добавить комментарий