Войти

Предвыборная программа Косолапов Анатолий Григорьевич - ОИК №176

Косолапов Анатолий Григорьевич родился 10 июля 1958 года в селе Шиповатое Великобурлукского района Харьковской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель, Харьковское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины, доцент кафедры хозяйственного права, Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе №176 Харьковской области Косолапова Анатолия Григорьевича.

После событий на Евромайдани Украине требует изменения системы власти и введение новых методов управления. На внеочередных выборах в высший представительский орган - Верховной Рады Украины 26 октября 2014 только избиратели могут провести эти изменения в реальность.

Моя партия - это мои избиратели и только этой партии я хочу посвятить себя в качестве народного депутата.

Мои ценности сформированы на основе многолетнего опыта государственного служащего и народного депутата Украины второго созыва:

1 Государство должно создавать надлежащие условия для свободной конкуренции, не допускать образования рыночных монополий и защищать менее слабые слои населения. Я выступаю за реформы, которые повысят социальные стандарты жизни всех украинских. Я не принимаю никаких популистских решений и выполняю только приказы моих избирателей.

Я выступаю за коренные изменения в структуре государственного управления, за прекращение экспериментов с двоевластием. Президент должен возглавлять правительство, в то же время должна быть ликвидирована Администрация Президента, которая сегодня выступает как второй, теневой Правительство.

Власть на местах должна принадлежать местным общинам, что станет незыблемой основой организации местного самоуправления в Украине.

Также при формировании бюджета 60% всех поступлений должны оставаться на местах и ​​обслуживать территории, где формируется реальная база налогообложения.

2 Украина - культурный центр с многовековой историей. Любовь к государству, историческая и культурная память украинцев должны стать основой для формирования национального сознания.

3 Реальное внедрение современных механизмов демократии позволит Украинская стать двигателями процесса евроинтеграции Украины. Харьковщина должна стать образцом новой европейской Украины в экономическом, социальном и культурном значении.

4 Гражданам должны быть обеспечены права на справедливый суд, на предпринимательскую деятельность, на качественное медицинское обслуживание, и образование в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами.

В случае избрания меня народным депутатом обязуюсь:

1 Обеспечить качественную и доступную медицинскую помощь.

- Добиться снижения цен на лекарства первой необходимости на 20%;

- Добиться обеспечения лекарствами больных онкологическими, сердечно-сосудистые заболевания, туберкулез, ВИЧ / СПИД;

- Отстоять право всех сельских районов на обеспечение достойным медицинским обслуживанием;

Создать условия для здорового образа жизни: в каждом населенном пункте - новые бассейны, стадионы, спортивные площадки.

2 Гарантировать внедрение высоких мировых стандартов образования в Украине, а особенно в сельских населенных пунктах.

3 Обеспечить проведение ремонта автомобильных дорог, которые уже существуют, а также построить новые с целью налаживания автомобильного сообщения со всеми населенными пунктами округа.

4 Решить вопрос внедрения действенного механизма увеличения поступлений в бюджеты всех уровней на 60%, при этом уменьшив налоговую нагрузку на субъектов хозяйствования, особенно на малый и средний бизнес.

5 Оставить льготную систему налогообложения фермерских хозяйств.

6 Обеспечить поддержку реального сектора экономики, сохранение производства, увеличение количества рабочих мест, привлечения в округ инвестиций и новых технологий.

7 Не допустить хищения земель сельскохозяйственного назначения, гарантировать права и отстаивать интересы крестьян.

8 Установить 40% налог на вывоз заработанных в Украине средств в оффшоры.

9 Усилить роль украинской армии в процесс управления страной и обеспечении ее безопасности, независимости и территориальной целостности.

10 Работать ради утверждения мира, покоя и стабильности в Украине.

11 Усилить контроль за деятельностью вооруженных военизированных формирований, деятельность которых определена Конституцией и законодательством Украины.

Добавить комментарий