Войти

Предвыборная программа Леонов Роман Николаевич - ОИК №175

Леонов Роман Николаевич родился 12 августа 1974 года в городе Харькове, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Характерник", беспартийный, проживает в селе Черкасские Тишки Харьковского района Харьковской области, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины Леонова Романа Николаевича

Мы пришли в этот мир, чтобы изменить его к лучшему, здесь и сегодня!

Как гражданин:

1 Основой демократической страны есть право ее граждан распоряжаться своим имуществом. Последние 15 лет владельцы земельных паев только наблюдают за манипуляциями власти, разрешить или не разрешить продажу земельных паев. Я считаю, что необходимо позволить каждому гражданину лично решать, продавать земельный пай или нет, а первоочередное право выкупа закрепить за государством.

2 Я за мир. Агрессия порождает только агрессию, а изменения в стране должен осуществлять народ путем референдума. По защите мира в государстве, защищать страну должны профессионалы, а не дети которым вручили автоматы и бросили на передовую!

3 Каждый специалист должен отстаивать честь профессии и прикладывать все знания и силы для ее совершенствования и изменений к лучшему, поэтому в Верховную Раду должны идти специалисты (юристы, учителя, экономисты, землеустроители, аграрии), готовы и умеют заниматься законотворчеством. Верховная Рада это не клуб по интересам - это законотворческий орган Украины!

4 Я надеюсь, что мои избиратели доверят мне право стать оберегом их права на достойную жизнь. А чтобы связь между мной и избирателями был непрерывным, я предлагаю каждой общине из числа своих членов выбрать мне помощника Народного Депутата.

5 Беспощадное искоренение коррупции! Чиновник, который совершил коррупционное преступление с целью наживы, не имеет права занимать должность в государственных органах до конца жизни! Изменить Законы и подзаконные акты до уровня, когда ни одна статья и ни один срок не будет двойной трактовки или неопределенности.

6 Внесение изменений в Закон "О выборах народных депутатов Украины", если 50% от численности избирателей проголосовавших за избрание Народного Депутата, выразили недоверие народному депутату, он отзывается из Верховной Рады, без права повторно избираться. Обязательная отмена неприкосновенности народных депутатов.

7 Восстановление по всей стране системы привлечения детей к активному занятию спортом и кружков по интересам, с льготной оплатой для детей из малообеспеченных семей.

Как специалист по вопросам земельных отношений в Украине:

1 Распоряжаться землями государственной и коммунальной собственности должны территориальные общины, как в пределах так и за пределами населенного пункта.

2 Ввести оформления земли через Единое окно: гражданин предоставил документы, оплатил стоимость работ и через два месяца в том же окне получил документы на землю.

3 Назначение на должности руководителей органов Госземагентства осуществлять только с согласия общественных советов созданных в областях, районах.

4 Максимально упростить процедуру оформления земель для сельхозпроизводителей.

Как человек:

Мы живем здесь и сегодня, и возродить страну сможем только вместе. Если не дадим ее разворовывать, защитим каждого, кто работает честно, тогда и армию создадим, и пенсионеров обеспечим, и сможем накормить полмира.

Не хочу заигрывать и говорить, что если вы меня выберете, через год я изменю страну, нет, не год и не два, дай бог чтобы через пять лет страна начала оживать, но всем нам нужно работать так, чтобы сухожилия трещали, чтобы в взяточников земля горела под ногами, чтобы ни одно преступление против гражданина не остался без наказания!

Избиратель в любое время должен иметь возможность обратиться за помощью к своему депутату. Для этого я планирую в каждом местном совете иметь своего помощника из числа местных жителей, который будет связующим звеном между избирателями и мной

С уважением, Леонов Роман Николаевич!

Добавить комментарий