Войти

Предвыборная программа Лазарев Владимир Николаевич - ОИК №157

Лазарев Владимир Николаевич родился 11 мая 1975 года в городе Сумах, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, руководитель, БФ "Социнвест", беспартийный, проживает в Сумах, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в депутаты Верховной Рады Украины по одномандатному мажоритарному округу № 157 Лазарева Владимира Николаевича

26 октября 2014 перед Вами встанет задача сделать свой выбор за одного из кандидатов в депутаты Верховной рады Украины в одномандатном мажоритарном округе № 157, и этот выбор в первую очередь нужен Вам и Вашим семьям для того, чтобы наш город и область в целом стали более комфортабельными для Ваших семей. Свою кандидатуру на должность депутата Верховной рады я решил подать после того, как работающие руководителем Благотворительного фонда, который занимается инвалидами, ветеранами Великой отечественной войны, пенсионерами, многодетными семьями я понял, что пора положить конец бездеятельности власти по всем малообеспеченных слоев населения. Основной целью моей программы является:

1 Полная децентрализация власти:

Минимум 80 процентов налогов должны оставаться на местах.

Предприятия, работающие на территории нашего региона, а зарегистрированы в других областях, должны платить налоги в областную казну, за счет этого возможно повышение пенсий и заработной платы бюджетникам.

Предоставление больших прав местным органам власти.

2 Изменение избирательного законодательства:

Уменьшение количества избранников в Верховную Раду, к количеству областей в Украине, один депутат / беспартийный / от каждой области, которого выберет население данного региона.

Выборы губернаторов на местах.

3 Улучшение социальной защиты людей с ограниченными возможностями, многодетных семей, мало защищенных и малообеспеченных слоев населения.

4 Восстановление эффективной деятельности детско-юношеских клубов и спортивных секций по месту жительства.  

Воспитание у молодежи духовности и патриотизма.

5 Общими усилиями влиять на работу городских и поселковых советов, и требовать от них надлежащих условий жизнедеятельности.

Борьба с коррупцией на местах.

6 Содействие налаживанию позитивного климата для инвесторов.

7 Сделать приоритетом проекты, которые в первую очередь удовлетворяют значимость населения, и предоставлять льготы предприятиям внедряющих такие проекты.

СЛАВА УКРАИНЕ - ГЕРОЯМ СЛАВА!

Добавить комментарий