Войти

Предвыборная программа Макарюк Алексей Васильевич - ОИК №157

Макарюк Алексей Васильевич родился 5 августа 1979 года в городе Сумах, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора, Центр заочной, дистанционной и вечерней форм обучения, призван на военную службу по мобилизации, беспартийный , проживает в развивающихся городе Сумах, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа Макарюка Алексея Васильевича кандидата в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе № 157 на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014

Первым и главным вопросом в своей деятельности считаю решение вопроса о возвращении доверия людей к власти. Подробно сделать анализ доверия людей ко всем ветвям власти на всех уровнях, начать активный мониторинг органов государственной власти и местного самоуправления, привлечения граждан, общественных организаций к созданию государства. Я - за принятие действенного механизма по конкретной ответственности должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления. Мною внесены предложения в различных общественных объединений и формирований о разработке проектов развития ЖКХ, логистики, экономики, социальной сферы и т.д., а также привлечение иностранных инвестиций в Сумскую область. Имею предложения по реформированию Вооруженных Сил Украины и других силовых структур.

Обязуюсь ежемесячно отчитываться перед избирателями о результатах своей деятельности, создать адресную коммуникацию взаимодействия между каждым отдельным гражданином и различными ветвями власти, включая высшую представительную.

Внешняя политика: исключительно в интересах государства и народа Украины.

Внутренняя политика: главный акцент необходимо сосредоточить на предупреждении угроз национальной безопасности государства. Этого можно достичь при условии, когда каждый гражданин единой страны (его права, свободы и законные интересы) будет защищен законом и судом, судебные решения будут выполняться. Закон - один для всех.

Социальная политика - популизм в сторону:

- Эффективная политика занятости населения, повышение его профессионального уровня, вхождение в мировой рынок труда;

- Повышение стандартов качества жизни, забота о малообеспеченных слоях населения.

Экономика: Реализация реальных областных программ поддержки малого и среднего бизнеса, которые будут разрабатываться при участии предприятий области, а не с участием "кабинетных популистов". Создание необходимых условий для привлечения прямых инвестиций в Сумской области. Последовательный переход к цивилизованному налогообложению. Инвестиционная политика в интересах структурированной перестройки и переориентации хозяйственного комплекса Украины на вызов времени для сохранения целостности и безопасности государства. Полный и прозрачный контроль за оборотом бюджетных средств.

Культура и духовность: Украина - поликультурная. Я уверен, что через возрождение национально-культурного наследия, за сохранение традиций народа, мы встанем на цивилизованный путь развития. И эта уверенность прошла через войну и жертвы. Сохраним национальную память.

Я - за честные выборы, чтобы ушли в прошлое финансовые соревнования кандидатов и их пустые обещания. Именно для того, чтобы произошли настоящие выборы, а не соревнование финансовых возможностей и популизма, чтобы не было махинаций при голосовании, для этого нужно, чтобы каждый избиратель, кроме наступления агитационной лавины (за счет средств избирательных фондов партий и кандидатов) сделал следующее: пришел на свой ​​избирательный участок и ознакомился со списками избирателей, прочитал плакаты кандидатов (выданных за счет государственного бюджета), увидел выступление кандидата на телевидении и послушал его выступление на радио.

Уважаемые избиратели! Избавьтесь клипов и не чем не подкрепленных лозунгов и лавины навязанных Вам рейтингов. Давно уже пора менять старую политическую колоду. Желаю Вам правильного выбора.

Добавить комментарий