Войти

Предвыборная программа Ходзюк Юрий Феодосьевич - ОИК №157

Ходзюк Юрий Феодосьевич родился 7 мая 1975 года в пгт Млинов Ровенской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование среднее, физическое лицо - предприниматель, беспартийный, проживает в Сумах, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Программа кандидата в народные депутаты Украины Юрия Ходзюка

Мой закон - воля Майдана

1 Закрепление на законодательном уровне феномена украинского Майдана как формы прямого волеизъявления народа.

2 Жесткий контроль за выполнением государственных обязательств перед героями-патриотами революции достоинства, участниками АТО и их семьями.

3 Создание национальной программы военно-патриотического воспитания молодежи, физической подготовки и массового обучения военному делу.

4 Обеспечение функционирования действенных механизмов исполнения законов о борьбе с коррупцией и очищение власти.

5 Решительная противодействие силам, которые, спекулируя на темах войны с Россией, европейских перспективах страны, переводят всю тяжесть реформ на простых украинцев, что ставит их за грань физического выживания.

6 Участие в разработке и принятии реально действующего Закона об отзыве депутатов, нарушающих присягу, не выполняют предвыборные программы и обещания.

7 Защита интересов малого и среднего бизнеса через внедрение эффективно действующей правовой базы.

8 Содействие процессу создания и развития самоуправляющихся объединений граждан (товариществ, кооперативов, ассоциаций и т.п.) для совместного ведения экономической деятельности.

9 Поддержка инициатив и программ развития гражданского общества, лоббирование принятия соответствующих законов.

10 Привлечение инвестиций и инновационных проектов для социально-экономического развития города Сумы (промышленность, дороги, коммунальное хозяйство, экология ...).

Добавить комментарий