Войти

Предвыборная программа Цира Наталья Сергеевна - ОИК №157

Цира Наталья Сергеевна родилась 30 августа 1985 года в городе Сумах, гражданка Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, коммерческий директор, ООО "Гидротехбуд", беспартийная, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины по 157 мажоритарному избирательному округу Цири Натальи Сергеевны

Сумщина - самый родной уголок земного шара, за судьбу которого всегда болит душа. Я хочу помочь моей Родине стать конкурентоспособной, богатой и по-настоящему независимым государством!

Обязуюсь держать связь с избирателями, принимать необходимые меры для решения проблем граждан. Осуществлять борьбу с преступностью, коррупцией, решать экологические проблемы, реформировать жилищно-коммунальное хозяйство и т.д..

Хочу вместе с Вами достичь следующих целей:

1 Украина будет экономически развитым государством. Обеспечим вместе восстановление промышленных показателей, стабильность национальной валюты, возрождение национального производства, развитие малого и среднего бизнеса. Рассматриваю вступление в Европейский Союз как дополнительную гарантию безопасности и мира, шаг до лучших изменений, построение качественного общественного устройства. Стратегические предприятия вернуть в государственную собственность. Человек должен получать зарплату, которая соответствует современным требованиям.

2 Необходимо развитие и реформирование сельского хозяйства. Для этого нужно снизить ставки и упростить механизм для льготного долгосрочного кредитования сельскохозяйственных производителей, предоставить больше льгот и уменьшить налоги, поддерживать агропромышленные предприятия. Наше государство может обеспечить сельскохозяйственной продукцией не только своих граждан, а и весь мир.

3 Реформировать медицинскую сферу. Медицинская помощь доступна. Малообеспеченных, инвалидов, людей с особыми недостатками, участников военных действий должна обеспечивать лекарствами и помощью государство. Современные больницы должны быть не только в крупных городах!

4 Важной составляющей для развития государства является помощь учреждениям образования, потому что будущее за учеными, молодыми специалистами, квалифицированными кадрами. Задачей считаю увеличение количества детских садов, школ, высших учебных заведений, усиление материально-технической базы учреждений образования. Обеспечение молодежи рабочими местами.

5 Сохраню и умножу все социальные выплаты, предусмотренные действующим законодательством: детям войны, афганцам, чернобыльцам, участникам войны, инвалидам, матерям-одиночкам, сиротам.

6 Несправедливая пенсионная реформа должна быть отменена. Установлю зависимость стажа работы, условий труда и заработка от размера пенсии.

7 Ликвидировать бюрократию. Государственные и административные услуги должны быть прозрачными и максимально простыми. Расходы на содержание органов власти будут сокращены в несколько раз.

8 Единственной властью в Украине является народ. Необходима децентрализация власти. Общины на местах должны получить больше прав и самостоятельно распределять бюджет области.

9 Реформирование государственных структур: СБУ, судов, прокуратуры, милиции. Они должны защищать права людей, а не нарушать их. Целью в этом направлении сделать их независимыми от коррупционных схем и влияния властных структур страны.

10 На государственном уровне ввести политику патриотического и духовного воспитания молодежи. Граждане имеют право на культурное, языковое и прочее самоопределение. Будут учитываться специфика каждого региона.

11 Увеличение финансирования и реформирования силовых структур и Вооруженных Сил Украины с целью обеспечения государственного суверенитета, целостности и укрепления обороноспособности страны. Борьба за оккупированные территории должна быть политической и дипломатической.

Каждый гражданин Украины достойный нормальной жизни. Судьба нам подготовила суровое испытание. Только вместе мы сможем сохранить наше государство, сделать его единой, свободной, сильной и независимой, придать уверенности в завтрашнем дне гражданам страны, обеспечить мирное небо нашим детям и создать экономически развитое государство, на которую равнялся весь мир!

Добавить комментарий