Войти

Предвыборная программа Полилуй Николай Викторович - ОИК №158

Полилуй Николай Викторович родился 1 января 1966 года в городе Шостка Сумской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор по научной работе, ООО "НПП "Агробиопродукт", член политической партии "Батькивщина", проживает в развивающихся городе Сумах, судимость отсутствует, субъект выдвижения - политическая партия Всеукраинское объединение "Батькивщина".

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины Полилуя Николая Викторовича в одномандатном избирательном округе № 158

Главной ценностью является человеческая жизнь и мир, который строит Украину и украинское общество. Украина заслуживает согласия и благосостояния, ответственной власти, которая остановит кровопролитие на нашей территории.

Наша команда от фракции ВО «Батькивщина» обязуется воспроизвести справедливое демократическое, правовое государство.

Я, Полилуй Николай Викторович беру на себя ответственность перед украинским народом и ВО «Батькивщина», соблюдать законы и Конституцию Украины, обязуюсь:

1 Все свои действия и возможности направить в мир и стабильность на защиту жизни каждой украинской семьи, обеспечение социальных прав и свобод граждан, поддержка уязвимых слоев общества: пенсионеров, инвалидов, многодетных семей и одиноких матерей.

2 Сохранение целостности Украины и ее территории и суверенитета.

3 Восстановить Свободу и освободить украинскую землю от оккупантов.

4 Содействовать разработке и внедрению действенной системы законодательства которая будет соответствовать Конституции Украины и основным международным принципам.

5 Разработать программу помощи военнослужащих из зоны АТО и создать достойное социальное обеспечение (предоставление жилых помещений и материальную помощь).

6 Обеспечение деятельности журналистов, свободу слова и донесения достоверной, прозрачной информации к украинскому народу.

7 Строить и воспроизводить историю с сохранением украинских традиций и этнических особенностей нашего народа.

8 Работа над совершенствованием программы помощи молодежи в трудоустройстве.

9 Привлечение иностранных инвестиций и стабилизации украинской денежной единицы.

10 Вместе с нашей командой проведем антикоррупционную люстрацию - проверку судей, прокуратуры и полиции.

Во имя Сумской общины и вместе с сумчанами обязуюсь:

- Добиться выделения средств на развитие фермерских хозяйств, сельскохозяйственных предприятий.

- Добиваться открытие областной бирже аграрной продукции и создание областного сельскохозяйственного оптового рынка, развитие экономического процветания районных и областных центров.

- Создать условия содержания энергетического сырья для отопительных источников.

- Содействовать развитию малого и среднего бизнеса в области.

- Установить справедливые закупочные цены на сельскохозяйственную продукцию, как основной потенциал экономических программ области

- Способствовать разработке программы для духовного и физического развития молодежи, борьбу с наркоманией, алкоголизмом, табакокурением.

- Разработать программу по трудоустройству молодежи и лиц с ограниченными физическими возможностями.

- Настаивать на внедрении программы, благодаря которой на конкурсной основе будут предоставляться стипендии и гранты на обучение в ведущих учебных заведениях Украины и Европы.

- Ввести в области действенную программу добровольного медицинского страхования.

- Способствовать расширению сети дошкольных образовательных учреждений и восстановлению и сохранению системы внешкольных учреждений и детско-юношеских спортивных школ.

- Укреплять материально-техническую базу учреждений здравоохранения.

- Обеспечить районные медицинские учреждения современным лечебно-диагностическим оборудованием.

- Решение вопросов по капитальному ремонту дорог и обустройство в области стационарных металлических остановок общественного транспорта.

- Добиться проведения проверки неисправных очистных сооружений и их совершенствования для дальнейшего использования населением.

- Решение вопросов реконструкции сетей радио и телефонизации в селах Сумской области.

- Обеспечить ежедневную перевозку школьников автобусом из сел в учебные заведения.

- Начать реконструкцию дамбы прудов в деревнях Сумской области, а также обеспечить содержание прудов и сооружений в соответствии действующим нормам и правилам.

- Увеличить количество общественного транспорта.

Только Батькивщина, только Украина

Всех нас приведет к святой цели!

С уважением,

Полилуй Николай Викторович.

Добавить комментарий