Войти

Предвыборная программа Скоробагатский Евгений Алексеевич - ОИК №158

Скоробагатский Евгений Алексеевич родился 1 апреля 1969 года в городе Оренбург, Россия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, коммерческий директор, ООО "СКС Консалд", проходящего военную службу по призыву по мобилизации, беспартийный , проживает в развивающемся городе Сумах, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Я народ, правды сила

Никем побеждена еще не была ...

Павел Тычина

Программа кандидата в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу №158 Скоробагатського Евгения Алексеевича

  «устойчивое развитие: новая власть, мир, достойной работы, высокая зарплата и пенсии »

Соотечественники, настало время решительных действий и перемен, время, обновления в обществе и власти. Мы заслуживаем мира, согласия и процветания на нашей земле.

Хочу, чтобы мы стали обществом, в котором уважают и ценят человека и его труд, чтобы за свой труд мы получали достойную плату, чтобы мы жили в мирных и безопасных городах и селах, чтобы мы были спокойны за будущее наших семей.

Новая власть

Я сознательно участвовал в событиях, которые дали нам шанс для национального самоутверждения. Майдан 2004 убедил меня в принципиальной возможности построения в Украине общества устойчивого развития. Драматические события Евромайдана 2014 показали, какая дорогая цена наших стремлений к лучшей жизни.

Я не смог быть в стороне, и когда начался дерзкий захват наших земель. В апреле 2014 добровольно вступил в состав Сумского батальона территориальной обороны Вооруженных сил Украины. А с июня нахожусь в зоне АТО на Луганщине, где мы вместе с земляками из Сумщины защищаем нашу независимость.

Как и все, я осознал, что власть в стране нужно в корне менять.

Поэтому, если вы выскажете мне доверие быть депутатом Верховной Рады Украины:

- Требовать системную люстрации исполнительной и законодательной власти, судей, прокуроров и сотрудников правоохранительных органов;

- Содействовать тому, чтобы во власть приходили талантливые, образованные и порядочные люди, которые видят смысл своей жизни в служении украинскому народу;

- Предложу украинскому обществу новую систему организации власти, которая заключается в возрождении традиций классической украинской общины, где царили достоинство, честность, трудолюбие и любовь к Родине;

- Инициировать направление бюджетных средств по их назначению на построение и ремонт дорог, достойное медицинское обслуживание, развитие образования и культуры, укрепления обороноспособности страны.

Мир

Устойчивое развитие - это жизнь без войны. Уверен, что международные отношения Украина должна строить исключительно с учетом интересов собственного народа.

Буду внедрять эффективную стратегию надежной защиты Украины и пограничной Сумской области от внешнего врага. В частности, способствовать утверждению такой военной концепции и модернизации Вооруженных Сил Украины, чтобы любые агрессоры потеряли желание посягать на нашу землю.

Работа и зарплата

Для решения вопроса экономического возрождения, намерен опираться на разработанную учеными программу обеспечения устойчивого развития страны и Сумщины в 21 веке.

Особым приоритетом считаю, экономическое возрождение села, возвращение Украины имиджа страны, когда кормила как Запад, так и Восток:

- Эффективное финансирование, оптимальное налогообложение, поддержка крестьянских хозяйств и их объединений;

- Обеспечение интересов крестьян, в частности, достойной цены на продукцию частного сельхозпроизводителя, - молока, мяса, овощей и прочее. Устранение посредников между сельхозпроизводителем и потребителем;

- Содействие налаживанию переработки продовольственного сырья;

- Создание цивилизованных условий работы, проживания, и отдыха крестьян.

В сфере промышленного производства - привлечение государственных средств, инвестиций для развития традиционных и новых видов и технологий производства, обновления промышленного потенциала для изготовления на Сумщине продукции способной к полноценной конкуренции на мировом пространстве.

Результатом предложенной мной программы обновления украинского города и села станет создание новых рабочих мест и обеспечения достойных зарплат и пенсий.

Сохранение и развитие социальной инфраструктуры: детских садов, школ, медицинских учреждений, учреждений социально-бытового назначения.

Обязуюсь постоянно отчитываться перед вами о личной работе и работе Верховной Рады.

Время действовать! Слава Украине!

Добавить комментарий