Войти

Предвыборная программа Кудинов Сергей Александрович - ОИК №159

Кудинов Сергей Александрович родился 12 мая 1975 года в городе Переяслав-Хмельницкий Киевской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве, судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины по 159 одномандатному округу Кудинов Сергея Александровича

Моя мечта, как и мечта, как и стремление десятков миллионов граждан Украины едины: вернуть страну народу!

Есть тысячи людей, которые требуют этого, стремятся к этому, есть страна, которая этого ждет.

Как только в Верховную Раду Украины изберут 226 достойных депутатов, все олигархи в то и же день сядут на приобретенные ими за украденные у народа деньги яхты, самолеты, подводные лодки и отправятся туда, где на их счетах ворованные миллиарды. Я лично не возражаю. И люди отрицать не будут. Нам в стране не нужны мотовки, которые нас будите вновь обворовывать и обманывать. Ради будущего - потеряем и это.

Поэтому выбор за вами, уважаемые избиратели. Помним, что согласно Конституции, единственным источником власти у нас является народ. Ваша воля - это ваше будущее.

Уважаемые избиратели 159 избирательного округа! Я знаю, что в каждом городе и селе есть десятки и сотни проблем, требующих неотложного решения. Готовый при встречах в ходе избирательной компании в Глухове и Путивле, в Середина-Буде и Ямполе, на Кролеветчине и Конотопщине, а также Шосткинском районе, - выслушать каждого из вас, обсудить все наболевшие вопросы, помочь там, где это возможно сделать безотлагательно. Вместе с тем должны понимать, что решение большинства проблем, связанное с работой Верховной Рады, принятым ею законами и воле народных избранников реализовать эти законы на благо общества, большинства граждан Украины.

С надеждой на лучшее и с большим уважением

Добавить комментарий