Войти

Предвыборная программа Лысенко Виктор Иванович - ОИК №159

Лысенко Виктор Иванович родился 3 апреля 1960 года в городе Яготин Киевской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор, Глуховская филиал страховой компании "Провидна", член политической партии "Батькивщина ", проживает в городе Глухов Сумской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения - политическая партия Всеукраинское объединение" Батькивщина ".

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины по избирательному округу №159

Время установить справедливость

     Украинци одолели диктатуру, однако в наш общий дом пришла другая беда. Российская Федерация, вопреки всем межгосударственным договорам и нормам международного права, осуществила военную агрессию против Украины. Нам нужно:

- Немедленно усилить армию и защитить государство;

- Утвердить новую военную доктрину, которые отвечает современным военным угрозам и позволит дать достойный отпор военной агрессии против Украины, провести референдум по вступлению Украины в НАТО;

  - Вступить в единое Европейское сообщество.

Создание принципиально новых правил управления страной при участии граждан и гражданского общества:

- Проведение люстрации и привлечения к ответственности судей, прокуроров, работников милиции причастных к политическим преследованиям и коррупции;

- Отмена неприкосновенности народных депутатов, судей и Президента Украины.

Развитие регионов - залог единства страны  

       Расширить полномочия и финансовую самостоятельность регионов в соответствии с Бюджетным кодексом Украины, подготовленного Правительством Ю.В.Тимошенко в 2009 году. Большинство заработанных регионами средств должны оставаться на местах, а не перечисляться в Киев.

      Отменить местные государственные администрации, предоставив право областным и районным советам формировать собственные исполнительные комитеты.

      Сохранить статус украинского языка как единственного государственного. Гарантировать другим языкам национальных меньшинств официальный статус в регионах, где за это выступает большинство граждан.

      Способствовать общему пониманию между церквями, гарантировать равные права и одинакова отношение ко всем религиозным конфессиям, не допускать вмешательства государства во внутренние дела церкви.

       Принятие закона об обязательном трудоустройстве выпускников.

      Финансовой поддержки сельской медицины.

     Всесторонняя поддержка сельского хозяйства.

Уважаемые избиратели!

       Почувствуйте переломность следующих выборов и свою личную причастность к этому событию: к искоренению остатков «семьи» Януковича в нашем 159 избирательном округе. Можно либо поддерживать несправедливость, или бороться с ней.

     Я со своей стороны обязуюсь честно и принципиально отстаивать ваши права на достойную жизнь в обновленной Европейской Украины.

Добавить комментарий