Войти

Предвыборная программа Любивый Владимир Анатольевич- ОИК №159

Любивый Владимир Анатольевич родился 8 апреля 1970 года в городе Кролевец Сумской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, помощник ректора, Глуховский национальный педагогический университет имени Александра Довженко, беспартийный, проживает в городе Кролевец Сумской области , судимость отсутствует, самовыдвижение.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины Любивого Владимира Анатольевича

Представляя интересы граждан, проживающих на территории избирательного округа и Украины в целом, беру на себя обязательства концентрировать собственные и коллегиальные усилия на таких приоритетных направлениях, определенных программой действий:

- Введение стратегического подхода к разработке программ и планов развития территорий (разработка долгосрочных стратегических планов развития на долгосрочную перспективу).

- Создание практических условий для прихода на территорию избирательного округа стратегических производственных инвесторов, решит проблему занятости (создание от 1000 до 2500 новых высококачественных рабочих мест).

- Активное участие в решении вопросов жизнедеятельности конкретных жителей через предоставление возможности гражданину самостоятельного решения существующей проблемы и недопущения ее в будущем, проведения консультаций и разъяснительной работы юридически-правового характера.

принципы деятельности и основные принципы политической активности с целью реализации

программы действий:

- Открытое общество - условие развития демократического общества (либеральный демократизм - политическая платформа исповедуемых убеждений).

- Ответственное гражданство без поддержки «пассивных потребительских ожиданий», расчета на безосновательные социальные льготы и опеку со стороны государства.

- Современная система обороны и защиты прав и свобод граждан и суверенитета государства.

- Оптимальный национальный политикум (уменьшение количества депутатов ВРУ до 250 человек, КМУ - 250 человек, администрация Президента 100 человек).

- Инвестиционная экономика: внешний и внутренний уровень, акцент на местном экономическом развитии, основанный на свободном предпринимательстве.

- Современная социальная политика европейского образца, образование ориентировано на полную самореализацию человека, медицина и медицинское страхование.

- Молодежная политика: приоритетное направление - воспитание национального патриотизма, активизация инициативы и гражданской ответственности молодежи.

- Развитие прикладной науки, направленной на совершенствование аграрного сектора экономики, создание конкурентоспособного агробизнеса, базирующейся на IT и инновациях.

- Культура и искусство: акцент на содействии развитию музейного дела и туризма.

Что касается конкретных действий, направленных на улучшение качества жизнедеятельности общин территории избирательного округа, то планирую за время каденции реализовать (создать условия для безусловной реализации в определенные сроки) следующие социально-развивающие проекты:

- «Центральный городской парк» - с целью выполнения задания от общества территорий по созданию качественных условий досуга для населения, благоустройства городского парка (строительство нескольких игровых площадок, спортивных площадок, зон отдыха и быстрого питания и т.д.).

- «Качественное медицинское обслуживание» - с целью улучшения материально-техническую базу местных больниц, акцент на создании «Клиник дружественных к молодежи» как основного составляющего инновационного элемента современного медицинского обслуживания и заботы о будущем нации.

- «Забота о заведениях» - с целью укрепления материально-технической базы дошкольных учебных заведений и школ города (с акцентом на периферийных и малых), создание программы усовершенствования учебнометодических услуг на базе современных образовательных технологий (сотрудничество с флагманом народного образования Глуховским национальным педагогическим университетом имени Александра Довженко), реализация инвестиционных проектных инициатив в системе образования.

- «Сотрудничество с городами-побратимами: международная местная коммуникация» гарантия гармоничного развития общества »- с целью установления сотрудничества с общинами городов и регионов других государств. Презентация и продвижение имиджа (бренда) городов, поселков и сел, районов как открытых и заинтересованных территорий, где живут гостеприимные и добрые люди, которые заботятся о будущее.

 Кандидат в народные депутаты Украины

В.А. Любивый

Добавить комментарий