Войти

Вместо встречи с оппозицией Президент предлагает широкий формат - разговор с фракциями

FilmsLife предлагает вашему вниманию сайт, где вы сможете скачать любые фильмы разных жанров. Не зависимо от того, что нужно скачать драму или комедию, у нас представлен широкий выбор новинок. Также есть форум, где вы сможете обмениваться впечатлениями после просмотра любимого фильма.

На следующей неделе Виктор Янукович планирует встретиться с руководителями депутатских фракций Верховной Рады, в том числе и оппозиционных. Разговор будет проведен по случаю начала новой пленарной недели, сообщила пресс-служба Президента.


Намерение Банковой возмутили оппозиционные фракции парламента, которые уже две недели добиваются личной аудиенции у Виктора Федоровича. «Президентская администрация решила изменить формат и «заговорить», нивелировать острые и неприятные для Януковича вопросы. А это - уничтожение демократии, политические преследования, невыполнение резолюции ПАСЕ, социально-экономические провалы власти», - считают оппозиционеры.
В заявлении, которое было распространено вчера за подписями руководителей фракций «НУНС» и БЮТ Николая Мартыненко и Андрея Кожемякина, говорится, что настаивание на формате «все фракции» - это нежелание вести диалог с оппозицией. И такая встреча не решит никаких проблем. «Мы не хотим, чтобы важный разговор о будущем страны превратился в фарс, который страна регулярно видит в Верховной Раде», - заявили нардепы.

 

Заходите на наш сайт, где вы сможете прочитать обзор любых компьютерных игр. У нас представлены все новинки игр. А продолжение легендарной серии - игра Shogun 2 Total War полностью описана на нашем сайте. Знакомьтесь с новинками, приобретайте и играйте.

 

Вас цікавить інформація про новини, послуги, підприємства, організації у місті Львові? Тоді пропонуємо вам сайт львівського довідника. Тільки у львівському довіднику ви зможете отримати повну інформацію стосовно будь-яких змін, що відбулися у вашому місті. Заходьте, читайте і будьте в курсі останніх новин.

Добавить комментарий