Войти

ЦИТАТЫ НЕДЕЛИ

citatiАнна Герман ,

нардеп от Партии регионов

- Об украинизации своего шефа :

- Он начал учить язык перед переездом в Киев , перед премьером . Все документы ему готовят украинский , и это ему помогает. Он ежедневно много читает украинский , а поскольку у Януковича хороший музыкальный слух , быстро схватывает . И говорит чисто без акцента и российских ударений . Среди президентов лучше Януковича говорит только Кравчук. Ющенко говорил хуже . Однажды Янукович встречался с Иваном Дзюбой и попросил его труд «Интернационализм или русификация» , которую прочитал украинский .

( «Сегодня » )

Виктор Ющенко ,

Президент Украины
в 2005-2010 годах

- О подписании Украиной соглашения об ассоциации с ЕС :

- Европа расколота или разделена двумя политиками - московской азиатского типа и брюссельской . Где Украина ? Где она будет ? Я каждый европейского лидера убеждаю в том , что ближайшие десять лет главный вопрос для политической Европы - это украинское . Я провожу самые интересные визиты , которые формируют один из результатов будущего Вильнюсского саммита.

( «Радио « Эра » )

Игорь Мирошниченко ,

нардеп от « Свободы »

- О новых разрушениях памятников Ленину в Украине :

- Тут на днях кто-то пытался опровергнуть прогнозы румынского то сейсмолога , то экстрасенса по 8- балльного землетрясения в Бессарабии и по всей Украине . Говорили , что землетрясения не будет , и экстрасенс вымышленный . Но нет ! Оказывается , прогноз был истинной правдой . На днях он Киевскую так трухонуло , не устояли полдюжины призраков коммуно - большевизма . Украинская земля сама способна на очистку от нечисти и плохие , которое на нем по себе оставили оккупанты.

( «Фейсбук » )

Сергей Каплин ,

нардеп от « УДАРа »

- О малой суммы средств , выделенных в госбюджете на космическую отрасль Украины :

- Пока мы будем считать космос менее важным , чем полеты президента, пока мы будем жить в нищете , до тех пор мы будем государством , к сожалению , второго сорта.

( Rada.gov.ua )

Геннадий Кернес ,

мэр Харькова

- О своих литературных предпочтениях ( при интернет - конференции ) :

- Что касается выбора книг , то оставлю этот вопрос без ответа. Мог бы сказать что-то умное , но не хочу , чтобы были двойные стандарты.

( «УНН » )


У вас проблемы со здоровьем? Вам поставили диагноз – бесплодие. Рекомендуем вам посетить сайт, на котором вы найдете подробную информацию о препарате, который поможет решит ваши проблемы. Здесь вы сможете заказать Спеман. Это препарат, который улучшает качество сперматозоидов.

Добавить комментарий