Войти

ЦИТАТЫ НЕДЕЛИ

Сергей Пашинский,

народный депутат от «Батькивщины»

- О легитимности Киевсовета и мэра:

- В Киеве нет власти, а комендатура.

( «5 - й канал» )

Павел Залевский,

зам . председателя комитета
Европарламента по торговле

citati

- О роли Путина в украинской ассоциации с Евросоюзом:

- Украина, создавая зону свободной торговли с ЕС , реализует хорошую идею президента России Путина о едином экономическом пространстве от Лиссабона , но не во Владивосток , а в Луганск .

( DT.ua )

Анна Герман,

нардеп от Партии регионов

- Об инициативе КПУ провести референдум за вступление в Таможенный союз с Россией:

- Вы предлагаете референдум - это довольно дорогая затея. Я предлагаю сделать дешевле. Пусть лидеры Коммунистической партии с «мерседесов» пересядут на российские машины. Носят русские костюмы, учат детей в России, а не в Брюсселе или в Лондоне. Пусть ездят отдыхать не в Ниццу, а где-то на Азовское море, и это будет лучше убеждение в том, что Таможенный союз лучше евроинтеграции.

( IСTV)

Александр Лукашенко,

президент Беларуси

- О намерении главы США провести военную операцию в Сирии:

- И вообще, меня Обама удивляет. Еще недавно чернокожие люди в Америке были рабами, а сегодня об исключительности какую-то заявляют. Я никогда не думал , что человек, который вышел из этих бедных слоев, сможет вообще риторику такую в мире проводить.

(канал 24KZ)

Михаил Добкин,

глава Харьковской ОГА

- На обвинения в том, что его авто имеет номер 1488 ( где 14 - это количество слов в заповеди идеолога нацизма Лейна, а 88 - закодированное приветствие Heil Hitler, поскольку буква H в латинском алфавите восьмая):

- Маразм крепчает. Видимо, национализм разъедает мозг полностью . Это для вас цифры символ неонацизма ... Кстати, у меня машина черного цвета. Не забудьте обвинить меня и в расизме.

(«Твиттер»)

У вас салон верхней одежды. Тогда вам не обойтись без отпаривателя. Только у нас вы сожжете купить отпариватель для одежды высокого качества и за низкую цену. Также предлагаем и отпариватели для дома. Доставка по всей Украине у нас бесплатная. Успейте заказать уже сегодня.

Добавить комментарий