Войти

Как удивить вашего любимого стриптизом?

straptizСтриптиз-это идеальный способ сделать вашему другу или любовник приятно, чтобы вас любили еще больше. Чтобы подарить своему мужчине сексуальный стриптиз, все, что вам нужно сделать, это подготовить сексуальную одежду и снять их самым знойным способом. Хотите узнать, как это сделать?


Лучший джентльмен клуб города Киева «Звездный носорог» приглашает всех желающих на увлекательную программу. Наверняка, стриптиз в Киеве для многих покажется банальным развлечением. Но только не в нашем заведении, где вы увидите настоящее искусство стриптиза, а не обычные грязные танцы. В нашей программе как женский, так и мужской стриптиз, который подарит вам массу невероятных впечатлений.


1. Идеальная одежда. Прежде чем планировать стриптиз, вам нужно найти идеальную одежду. Для начала поищите что-то с воем гардеробе, а потом, если ничего не отыщите, отправляйтесь в sexy-магазин одежды. Это может быть консервативный костюм, что оставляет много места для воображения, или сексуальное летнее платье. Подберите что-нибудь, что можно легко снять. Не выбирайте что-то с тысячу громоздким кнопки, на снятие которых потребуется час.
Подобрать что-нибудь сексуальное, но не настолько провокационное, что вы не оставите ничего для воображения.

2. Нижнее белье. Ваше нижнее белье должны быть столь же сексуально, как ваш фактической наряд. Подобрать бюстгальтер, который выделит ваши формы, плотное черное белье или стринги. Чулки с подвязками являются обязательными для стриптиза. Вы можете одеть и классические колготки.

3. Обувь. Выбирая туфли, учтите, они должны быть простыми. Чем выше, тем лучше икры и ноги будут выглядеть. Черные туфли лучший вариант для стриптиза. Просто убедитесь, что в этой обуви вы можете ходить. Не надевайте новую пару.

4. Знойные волосы. Лицо и волосы должны выглядеть так же сексуально, как и остальной ваш наряд. Пусть ваши волосы свисают по спине, или будут затянуты, что вы смогли раскрыть их во время стриптиза. Ваши волосы должны выглядеть немного сумбурно и сексуально, но по-прежнему достаточно чистым, чтобы хотелось запустить в них руки.

5. Сексуальный макияж. Темные тени, чтобы выделить глаза, черная тушь, и темно-красная помада или блеск для губ, который поможет сделать ваши губы сочными и приятными. Не переборщите..

6. Стул в середине комнаты. Где такое видано, стриптиз без стула? Подобрать стул со спинкой.

7. Огни. Можно просто использовать свечи.

8. Сексуальная музыка. Подберите что-нибудь, что не будет слишком медленно или слишком быстро, -- ваш стриптиз придется держать под темп музыки.

Добавить комментарий