Войти

Как правильно выбрать костыли?

kostitliЕсли вам приходится часто сталкиваться с различными проблемами в области здоровья, тогда хорошо было бы иметь под рукой организацию или компанию, которая смогла бы поставлять для вас необходимые медицинские препараты и другую медицинскую продукцию. Вообще очень полезно, когда существует сайт, на котором можно найти все и всем. И такой ресурс существует. Это сеть магазинов «Ваше здоровье». На сайте магазина вы найдете любую продукцию для реабилитации, ортопедии, домашней медицины, для мама и новорожденных, медицинским учреждениям и многое другое.

Например, если вы перейдете по ссылке www.med-magazin.com.ua/cat_97.htm вы попадете в раздел «Реабилитация». Здесь вы сможете подобрать костыли себе или людям, которые в них нуждаются.

Как правильно подобрать и использовать костыли? Костыль необходимо держать на стороне противоположной стороне больного места (например, если у нас болит левое колено – значит, костыль мы держим в правой руке). Он не может быть слишком коротким, чтобы не вызвать наклона тела. Также не может быть слишком высоким, чтобы не вызвать подъема плеч. Держатель руки должна быть на уровне тазобедренного сустава. Кольцо для предплечья должно быть на 5-8 см ниже локтей. Верхняя конечность должна быть согнута в локте на 20-30 градусов. Стоять необходимо, раздвинув ноги. 

Правильно выбранный костыль – это гарантия вашего 100% выздоровления. Если вы самостоятельно не можете выбрать необходимый вам товар вы всегда сможете обратиться за помощью в магазине, который предлагает такое оборудование. Очень часто такие магазины имеют своих консультантов. Также вы можете проконсультироваться и в лечебном заведении, которое выписало вам данное назначение. Зачастую в стенах лечебных заведений есть свои магазинчики или аптеки, которые предлагают вам такое оборудование. Соответственно и цена на него будет в раз больше. Поэтому если вас все-таки постигла беда, и вы оказались в таком затруднительном положении, рекомендуем обращаться за необходимыми вам товарами в специальные магазины в системе интернет. Ведь там и выбор и цена вас порадует. Если вы сомневаетесь в качестве предлагаемой вам продукции, вы можете потребовать сертификат. Ответственные магазины и продавцы вам всегда их предоставят. Будьте здоровы и не болейте!

Добавить комментарий