Войти

Smoservice

raskrutka1Каждый, кто хочет добиться успеха в социальной сети, не может сегодня равнодушно пройти мимо Social Media. Практически половина русских интернет-пользователей имеет свои профили в социальных сетях, а 31% из них являются активными пользователями. Для е-магазинов это означает большой радиус действия, особенно, когда для этого достаточно одного клика.
На сегодняшний день благодаря широкому выбору социальных сетей вы можете продвигать свой ресурс в нескольких направлениях. Чтобы не заниматься этим самостоятельно, рекомендуем вам посетить сайт http://smoservice.ru/ компании Смосервис – это автоматический сервис по раскрутке в социальных сетях.


Абсолютным лидером по популярности среди интернет-маркетологов является Facebook, который с 84% явно опережает следующие за ним Google+ и Twitter. Учитывая количество пользователей этих трех платформ - 74% интернет-пользователей в случае Facebook и 46% на Google+ и 18% в Twitter - трудно удивляться тому, что сайт Марка Цукерберга является очевидным выбором продавцов. Все остальные сайты Социальных Медиа пользуются уже меньшим интересом. Только 22% магазинов предлагает свои рекламные ролики, учебные фильмы и widea продуктов на YouTube.
На сайте рекомендуемой нами компании вы сможете побробнее ознакомиться со всеми видами ее услуг, а также стоимости на них. Компания работает со всеми известными мировыми социальными сетями, такие как Вконтакте, Одноклассники, Мой мир, Instagram, Twitter, Facebook.

Добавить комментарий